Полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия входит в обновлённый список игроков, которыми интересуется дортмундская «Боруссия».
Об этом сообщил источник в немецком клубе и собеседник в стане казанцев.
«За ним не в первый раз следят, но на этот раз речь идёт о детальном изучении возможности купить игрока. Во-первых, нужен будет авторизированный агент, который со стороны клуба будет работать с его российским представителем (на сегодняшний день это Мамука Джугели. — Прим.). Во-вторых, «Боруссия» должна продать игрока, чтобы приобрести Хвичу. Маловероятно, что стороны подойдут к вопросу перехода зимой. Однако консультации проходят уже больше месяца», — сообщил источник в немецком клубе.
Кварацхелия перебрался в Россию в 2019 году, присоединившись к «Локомотиву» на правах аренды, а впоследствии перешёл в «Рубин». В нынешнем сезоне 19-летний хавбек провёл 12 матчей в Российской Премьер-Лиге, забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу. С прошлого года Хвича вызывается в сборную Грузии
Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в разговоре с «СЭ» высказался о летней ...
Новичок «Зенита» 21‑летний аргентинский футболист Роман Вега провел первый ...
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес сегодня отправится в Россию для ...
Известный эксперт по поводу того, как АЕК готовится к сезону без ключевых игроков ...
Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Сегодня Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Николич строит в АЕК ромб, как в ЦСКА. Греческая пресса недовольна
Капитан «Зенита» Сантос — о трансферах Веги и Жерсона: «Мы довольны»
Путеводитель по "Зениту"
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»