Двукратный чемпион Германии и финалист Лиги Чемпионов с дортмундской «Боруссией», финалист Лиги Чемпионов и Лиги Европы с «Ливерпулем» подписал контракт с московским «Динамо».
Срок действия соглашения - 2,5 года.
Желько Бувач выступал за немецкий клуб «Майнц» вместе с Юргеном Клоппом, с которым впоследствии вывел этот клуб в Бундеслигу, стал двукратным чемпионом страны с «Боруссией» и сделал «Ливерпуль» сильнейшим клубом мира на сегодняшний день.
Лучшей характеристикой квалификации Бувача служат слова Клоппа о том, что именно Желько всегда был мозгом его тренерского штаба и правой рукой в каждой футбольной команде, в которой они вместе работали.
Желько Бувач прекрасно знаком с европейским и мировым футбольными рынками, обладает серьезным авторитетом в футбольном сообществе и всеми необходимыми навыками для принятия решений по комплектованию команды, исходя из оперативных и стратегических задач.
Футбольный клуб «Динамо» приветствует Желько Бувача в нашем коллективе и желает ему плодотворной и эффективной работы на посту спортивного директора.
Сегодня московское «Динамо» в матче BetBoom Братского кубка встретится с ...
Эксперт по бразильскому футболу Александр Спивак в интервью Metaratings.ru ...
Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию с отстранением ...
Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Томас Парти отверг обвинения в ...
Легендарный вратарь Александр Беленов, ныне выступающий за «Уфу», рассказал о ...
Президент «Сочи» Борис Ротенберг ответил на вопрос о задачах клуба на грядущий ...
Говорить о подписании контракта форварда «Крыльев Советов» Ивана Сергеева с ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Президент «Сочи» Ротенберг ответил на вопрос о задачах клуба на предстоящий сезон в РПЛ
Иван Сергеев подписал контракт с «Динамо» - Панков
«Спартак» сделал запрос по Фернандешу, игрок выразил готовность перебраться в Россию
Блогер Спивак – о попытке «Аль-Насра» перехватить Жерсона у «Зенита»: футбол – грязная сфера