Как рассказал Sports.kz представляющий интересы капитана национальной сборной Казахстана Бауыржана Исламхана футбольный агент Марат Арчегов.
Вопрос с возможным переходом его подопечного в «Зенит» из Санкт-Петербурга пока еще окончательно не закрыт.
— Посмотрим летом. В силу вступит новый лимит, Исламхан отыграет в Эмиратах — и, возможно, вернемся к вопросу с «Зенитом», — рассказал представитель игрока.
Напомним, что Бауыржан Исламхан провел с питерцами учебно-тренировочный сбор, однако убедить руководство российского клуба в необходимости немедленного подписания с ним контракта не сумел.
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян ответил на вопрос о ...
По информации РИА Новости, бывший футболист московского «Спартака» и чемпион ...
Легендарный российский вратарь Александр Беленов, ныне выступающий за «Уфу», ...
Сегодня московское «Динамо» в матче BetBoom Братского кубка встретится с ...
Эксперт по бразильскому футболу Александр Спивак в интервью Metaratings.ru ...
Президент «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ситуацию с отстранением ...
Бывший полузащитник лондонского «Арсенала» Томас Парти отверг обвинения в ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Беленов: «Смешно — я стал лучшим по числу сухих матчей, а в 33 лучших РФС включил вратаря, сыгравшего меньше меня»
Кучаев: Николич не похож на человека, который кинет
Блогер Спивак – о попытке «Аль-Насра» перехватить Жерсона у «Зенита»: футбол – грязная сфера
Путеводитель по "Зениту"