Полузащитник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан вскоре может стать игроком «Зенита» из Санкт-Петербурга.
Как стало известно источнику, петербургский клуб и один из талантливейших казахстанских футболистов начали переговоры по заключению контракта, который может быть подписан уже в самое ближайшее время.
Сейчас лидер РПЛ находится на учебно-тренировочном сборе в Катаре, где и планируется просмотр игрока в боевых условиях. Возможно, Бауыржан примет уже участие в контрольном матче «сине-бело-голубых» против участника группового турнира Лиги чемпионов 2019/20, австрийским клубом «Ред Булл Зальцбург», который намечен на 25 января.
В конце 2019-го года у Исламхана закончился срок договора с алматинцами, и игрок не стал его продлевать, покинув клуб свободным агентом.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Динамо» — «Спартак»
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
ЦСКА и осень