По имеющейся информации из источников, близких к клубу, «Спартак» ищет усиление на позицию опорного полузащитника после срыва трансфера Тамеза.
Одним из основных кандидатов, по информации источника, является полузащитник сборной Чехии и пражской «Славии» Алекс Крал. «Спартак» заинтересован в трансфере 21-летнего универсала (может сыграть и на позиции центрального защитника) и уже направил «Славии» предложение в 7 млн евро. 3 млн евро предусмотрены в качестве бонусов.
Переговоры находятся в начальной стадии, но «Славия» может не продать игрока, если квалифицируется в групповой этап Лиги чемпионов.
Помимо Крала, «Спартак» интересуется полузащитником «Страсбура» Ибраима Сиссоко. Его трансфер возможен, если переход Крала не состоится
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
В службе коммуникаций РФС подтвердили участие в следствии по делу главного ...
Состав футбольного клуба «Сочи» на правах аренды пополнил полузащитник ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов прокомментировал игру ...
Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала выступил с заявление по поводу травмы, ...
Бывший главный тренер «Ахмата» Сергей Ташуев заявил «Матч ТВ», что не следует ...
Футбольные клубы «Зенит» и «Сочи» достигли соглашения о переходе полузащитника ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Дмитрий Васильев проведет ближайший сезон в «Сочи»
Абена: «Футболисты «Спартака», друзья из других команд рады, что «Зенит» не стал чемпионом»
В ЦСКА еще один бразилец
В Российском футбольном союзе (РФС) дали комментарий по «делу «Торпедо».
Гасилин: «Смолов понимает, что был не прав. Надо было просто уйти, но сыграли эмоции. Знаю, что он точно жалеет»