"Аль-Ухдуд" клуб из Саудовской Аравии ведёт переговоры с "Зенитом" по трансферу 28-летнего бразильского защиника Родригао, об этом утверждает аравийское издание Аль-Риядии.
Как стало известно, "Аль-Ухдуд"вступил в переговоры с " Зенитом" по сделки в отношении трансфера бразильского защитника Родриго де Соузы «Родригао», в течение текущего летнего трансферного периода.
Частные источники сообщили «Аль-Риядии», что официальные лица "Аль-Ухдуда" охарактеризовали ход переговоров как «хороший».
У защитника действует контракт с российским клубом, срок действия которого истекает летом следующего года, с возможностью продления его еще на год.
28-летний бразилец перешел в "Зенит" летом 2022 года из российского "Сочи", который он перешел в июле 2021 года из португальского "Жиль Висенте".
Перевод мой.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Головин: «Сейчас нельзя кричать на молодых. Покритиковал вратаря «Монако» — он ушел с поля, тяжело воспринял»
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
Хусанов признан лучшим игроком «Манчестер Сити» в марте
ЦСКА играет в полном составе
Кахигао — о выборе тренера в «Спартак»: «Мы изучили примерно 23 кандидатуры»