"Аль-Ухдуд" клуб из Саудовской Аравии ведёт переговоры с "Зенитом" по трансферу 28-летнего бразильского защиника Родригао, об этом утверждает аравийское издание Аль-Риядии.
Как стало известно, "Аль-Ухдуд"вступил в переговоры с " Зенитом" по сделки в отношении трансфера бразильского защитника Родриго де Соузы «Родригао», в течение текущего летнего трансферного периода.
Частные источники сообщили «Аль-Риядии», что официальные лица "Аль-Ухдуда" охарактеризовали ход переговоров как «хороший».
У защитника действует контракт с российским клубом, срок действия которого истекает летом следующего года, с возможностью продления его еще на год.
28-летний бразилец перешел в "Зенит" летом 2022 года из российского "Сочи", который он перешел в июле 2021 года из португальского "Жиль Висенте".
Перевод мой.
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Источник: Симон Банза может перейти в ЦСКА
«Обе команды поймали игровой ритм». Радимов — о матче РПЛ «Спартак» — «Зенит»
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов