"Аль-Ухдуд" клуб из Саудовской Аравии ведёт переговоры с "Зенитом" по трансферу 28-летнего бразильского защиника Родригао, об этом утверждает аравийское издание Аль-Риядии.
Как стало известно, "Аль-Ухдуд"вступил в переговоры с " Зенитом" по сделки в отношении трансфера бразильского защитника Родриго де Соузы «Родригао», в течение текущего летнего трансферного периода.
Частные источники сообщили «Аль-Риядии», что официальные лица "Аль-Ухдуда" охарактеризовали ход переговоров как «хороший».
У защитника действует контракт с российским клубом, срок действия которого истекает летом следующего года, с возможностью продления его еще на год.
28-летний бразилец перешел в "Зенит" летом 2022 года из российского "Сочи", который он перешел в июле 2021 года из португальского "Жиль Висенте".
Перевод мой.
В прошедшую субботу «Спартак» одержал крупную победу в матче 1-го тура РПЛ против ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что судья Артем ...
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Футболист "Ахмата" Касинтура подал документы на российское гражданство
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
Лапочкин — об удалении футболиста «Рубина» Рожкова: «Думаю, что ни у кого нет сомнений, что это агрессия и правильное удаление»
Даку не был приоритетом для ЦСКА