"Аль-Ухдуд" клуб из Саудовской Аравии ведёт переговоры с "Зенитом" по трансферу 28-летнего бразильского защиника Родригао, об этом утверждает аравийское издание Аль-Риядии.
Как стало известно, "Аль-Ухдуд"вступил в переговоры с " Зенитом" по сделки в отношении трансфера бразильского защитника Родриго де Соузы «Родригао», в течение текущего летнего трансферного периода.
Частные источники сообщили «Аль-Риядии», что официальные лица "Аль-Ухдуда" охарактеризовали ход переговоров как «хороший».
У защитника действует контракт с российским клубом, срок действия которого истекает летом следующего года, с возможностью продления его еще на год.
28-летний бразилец перешел в "Зенит" летом 2022 года из российского "Сочи", который он перешел в июле 2021 года из португальского "Жиль Висенте".
Перевод мой.
Российский тренер Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее ...
Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» игру ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Коринтианс» готов ...
Бывший футболист московского «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой прокомментировал «СЭ» ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Глушаков: "Защитнику ЦСКА дадут дисквалификацию, за такое в России не прощают"
Валерий Газзаев оценил новичков ЦСКА, пришедших в летнее трансферное окно
Жоао Виктор: "Кордоба пригодился бы ЦСКА"
ЦСКА и свободные агенты
Лапочкин — о первом голе «Локомотива» в ворота «Зенита»: «Судья должен был назначить фол, показать желтую карточку Еремееву»