"Аль-Ухдуд" клуб из Саудовской Аравии ведёт переговоры с "Зенитом" по трансферу 28-летнего бразильского защиника Родригао, об этом утверждает аравийское издание Аль-Риядии.
Как стало известно, "Аль-Ухдуд"вступил в переговоры с " Зенитом" по сделки в отношении трансфера бразильского защитника Родриго де Соузы «Родригао», в течение текущего летнего трансферного периода.
Частные источники сообщили «Аль-Риядии», что официальные лица "Аль-Ухдуда" охарактеризовали ход переговоров как «хороший».
У защитника действует контракт с российским клубом, срок действия которого истекает летом следующего года, с возможностью продления его еще на год.
28-летний бразилец перешел в "Зенит" летом 2022 года из российского "Сочи", который он перешел в июле 2021 года из португальского "Жиль Висенте".
Перевод мой.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что эксперт Владислав ...
Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по спорту ...
Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов Лиги ...
Полузащитник «Манчестер Сити» Родри прокомментировал слухи об интересе ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Глушаков в беседе с «РБ Спорт» рассказал, как ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
Transfermarkt: Сафонов — один из двух самых дорогих вратарей Лиги 1
Сохранит ли «Спартак» свою группу атаки?
«Проиграть спор Радимову не обидно. Теперь должен ему ящик пенного напитка» — футболист «Зенита» Соболев
Дмитрий Свищев: Матвей Сафонов является прекрасным примером для всех детей в России