Футбольный агент Утку Ченикли отказался комментировать «РБ Спорт» информацию о возможном трансфере Дженгиза Ундера в «Зенит».
Он предложил обратиться к турецким коллегам.
Как сообщают турецкие СМИ, 27-летний турецкий вингер Дженгиз Ундер был отстранен от состава «Фенербахче». Футболистом интересовались «Бешикташ», «Ланс» и «Торино», однако их не устроили финансовые условия потенциальной сделки. Тогда, по информации турков, в числе претендентов на игрока появился «Зенит». Журналисты не исключают его переезд в Россию. «РБ Спорт» связался с агентом футболиста Утку Ченикли и поинтересовался, соответствует ли информация действительности.
«В данный момент я бы не хотел делать каких-либо комментариев на эту тему. Лучше спросите об этом турецких коллег», — заявил Ченикли.
В текущем сезоне Дженгиз Ундер провел за «Фенербахче» 8 матчей, не отличившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 7,5 млн евро. О потенциальном интересе «Зенита» к игроку сообщалось также в летнее трансферное окно.
Атакующий полузащитник «Спартака» и сборной Демократической Республики Конго ...
Президент РФС Александр Дюков заявил, что стран, выступающих против возвращения ...
По информации «СЭ», «Зенит» не хочет отпускать полузащитника Жерсона в зимнее ...
Нападающий «Елимая» Галымжан Кенжебек близок к переходу в «Ахмат» на правах ...
Экс-полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о защитнике армейцев Игоре ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин объяснил, почему ...
Информация на сегодняшний вечер.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
«Зенит» и новые возможные трансферы
Официально: «Сочи-2» не сыграет в следующем сезоне Второй лиги
Дюков: «Стран, которые были бы против нашего возвращения, стало значительно меньше — их практически не осталось»
Александр Алаев рассказал, как «Зенит» предложил наградить Сергея Галицкого
Канищев: не знаю, что Гонду будет делать в ЦСКА — для меня это странный трансфер