Футбольный агент Утку Ченикли отказался комментировать «РБ Спорт» информацию о возможном трансфере Дженгиза Ундера в «Зенит».
Он предложил обратиться к турецким коллегам.
Как сообщают турецкие СМИ, 27-летний турецкий вингер Дженгиз Ундер был отстранен от состава «Фенербахче». Футболистом интересовались «Бешикташ», «Ланс» и «Торино», однако их не устроили финансовые условия потенциальной сделки. Тогда, по информации турков, в числе претендентов на игрока появился «Зенит». Журналисты не исключают его переезд в Россию. «РБ Спорт» связался с агентом футболиста Утку Ченикли и поинтересовался, соответствует ли информация действительности.
«В данный момент я бы не хотел делать каких-либо комментариев на эту тему. Лучше спросите об этом турецких коллег», — заявил Ченикли.
В текущем сезоне Дженгиз Ундер провел за «Фенербахче» 8 матчей, не отличившись результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 7,5 млн евро. О потенциальном интересе «Зенита» к игроку сообщалось также в летнее трансферное окно.
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА упустил победу над тульским «Арсеналом» в товарищеском матче
Артем Дзюба: Мое возвращение в «Спартак» было бы красивой историей
Франция победила Парагвай и вышла в четвертьфинал ЧМ-2026 благодаря голу Мбаппе с пенальти
«Спартак» вырвал победу у «Крыльев Советов» в товарищеском матче
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин