Президент «Урала» Григорий Иванов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» объяснил, почему была прервана аренда 18-летнего защитника «Зенита» Матвея Бардачева.
За полгода в екатеринбургской команде футболист провел 6 матчей во всех турнирах и не отметился голевыми действиями.
— У человека было серьезное заболевание. Аренда была рассчитана до лета. До лета осталось 3 месяца. Аренда закончилась бы в мае. Какой смысл? Ему лучше в «Зените». Они сами вышли и сказали: «Давайте прервем, пускай у нас лечится». Мы никаких претензий не имели. Это жизнь. Я очень за него переживаю, очень хочу, чтобы он побыстрее выздоровел. Желаю ему здоровья-здоровья и еще раз здоровья! — заявил Григорий Иванов.
Контракт Бардачева с «Зенитом» рассчитан до конца сезона-2028/29. Интернет-портал Transfermarkt оценивает стоимость российского игрока в 300 тысяч евро.
В прошлом сезоне защитник несколько раз включался в заявку сине-бело-голубых на официальные матчи, но на поле он так и вышел.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Нападающий петербургского клуба «Зенит» Луис Энрике отреагировал на информацию ...
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Российский экс-футболист Константин Лепёхин признался, что ему нравится игра ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Луис Энрике: это неправда, что я хочу уйти из «Зенита»
РПЛ может внести поправки в регламент о медиа-активностях дисквалифицированных тренеров
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
В "Динамо" не хотят, чтобы на матчах команды работал арбитр Сергей Карасев