27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Футбольный комментатор Тимур Журавель прокомментировал ничейный результат в ...
Как сообщает итальянский журналист Стефано Джентили в социальной сети Х, после ...
Как сообщает авторитетный итальянский инсайдер Джанлука Ди Марцио на своем ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао высказался о судействе в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Ростов" – ...
Вендел вернется в строй в лучшем случае к матчу с Краснодаром в октябре:
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА не будет держать в уме игру с "Зенитом". Прогноз на матч в Ростове-на-Дону
Журавель: европейский футбол «Спартака» Карседо приземлил сермяжный рпловский клуб
«Зенит» получит 15% от прибыли при будущей продаже Луиса Энрике - источник
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
Луис Энрике в шаге от перехода в «Рому», ведется работа по завершению сделки - источник