27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Защитник московского ЦСКА Матеус Рейс после первого полуфинального матча Пути ...
Бразильский защитник Матеус Рейс заявил, что не жалеет о переходе в московский ...
Полузащитник ЦСКА пообщался с экспертом Bobsoccer после победы над "Краснодаром".
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, следуя собственной традиции, выбрал лучшего ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес прокомментировал победу над «Краснодаром» (3:1) в ...
Полузащитник «Краснодара» Александр Черников обвинил судей в игнорировании ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев заявил, что фанаты московского ЦСКА ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Балтика» — «Зенит»: стартовые составы команд на матч 1/4 финала Кубка России
ЦСКА в большинстве одержал волевую победу над «Краснодаром» в полуфинале Кубка России
Полузащитник ЦСКА Алвес: «Краснодар» пытался нас спровоцировать, но мы не поддались»
Новичок ЦСКА Рейс: «Нет ни малейших сомнений, что я сделал правильный выбор»
Черников: «Тот факт, что судья не обращает внимание на расизм в отношении Кордобы, — это ненормально»