27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье
Трансферы футболистов сборной России в "Зените"
Сергеев догнал Соболева и Веретенникова по голам в Кубке России
Гол Сперцяна помог «Аль-Ахли» разгромить «Аль-Рияд» в матче Про-лиги
Глебов — о матче с «Зенитом»: «Если будем играть качественно, то шансы будут не 50 на 50, а чуть больше в нашу пользу»