27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско заслуженно стал лучшим игроком матча 12‑го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о стартовом составе на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог матча против ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо рассказал, что его не удивил стартовый ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ЦСКА в 12-м ...
Вратарь ЦСКА Максим Бориско признан лучшим игроком матча 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Обсуждаем, кто у армейцев сыграет в супердерби.
Завтра армейцы начнут подготовку к супердерби.
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Карседо: "Стартовый состав ЦСКА не удивил"
ЦСКА победил «Спартак» и обошёл его в турнирной таблице РПЛ
Тренер ЦСКА - о составе на "Спартак": "Нужно уметь резать мясо"
"Сделали ставку на быстрый гол". Тренер ЦСКА - о победе над "Спартаком"