Globo: Клаудиньо перейдет в один из клубов Катара

  • Эта статья в архиве

27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.



Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.

Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.

– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.

Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.

На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.

Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.

– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.

 Globo: Клаудиньо перейдет в один из клубов Катара

Читайте также:
0 / 0
4392 15
Футбольные новости
85 1

ФИФА разработала регламент расторжения контрактов с футболистами в условиях военных конфликтов — СМИ

Международная федерация футбола (ФИФА) разработала специальные правила, ...

141 0

Балахнин: «Допускаю, что ЦСКА уже кого-то нашёл на замену Челестини»

Футбольный эксперт Сергей Балахнин высказался о шансах «армейцев» на медали и ...

102 0

Глебов отрицает, что после ухода Карпина в «Динамо» задвигали ростовских

Полузащитник «Динамо» Данил Глебов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как ...

106 4

Иван Таранов: Состояние газона на стадионе в Самаре может помочь «Акрону» отобрать очки у «Краснодара»

Бывший защитник и капитан «Крыльев Советов» Иван Таранов в разговоре с ...

226 2

"Не знает, как по мячу ударить": Мостовой жестко прошелся по Тедеско

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой заявил РИА ...

564 19

Канчельскис: «Пусть дадут «Спартаку» медаль за четвёртое место и чемпионский футбол»

Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в ...

482 19

Расклады РПЛ: только «Краснодар» и «Зенит» претендуют на золото, четыре клуба — на бронзу

После 27 тура Российской премьер-лиги сезона-2025/26 в чемпионской гонке осталось два ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.3%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.4%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
12.6%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
47.7%
Популярное
9938 624

ЦСКА продолжает дарить очки

Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.

12732 460

Каким будет ЦСКА без Кисляка

Завтра армейцы сыграют против "Ростова".

9152 423

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

24011 407

Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"

ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...

Сейчас обсуждают