27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Данил Глебов после игры пятого тура ...
Пресс-служба мадридского «Реала» принесла официальные извинения от имени клуба ...
Алексей Чистяков, первый тренер голкипера московского ЦСКА Максима Бориско, ...
Голкипер «Динамо» Курбан Расулов высказался о двух подряд поражениях.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о результатах ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой высказался по итогам матча 12-го тура Альфа-Банк РПЛ с ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Вот что предъявит "Зенит" в Калининграде
Орлов: «Зенит» — самый фундаментальный клуб РПЛ
Первый тренер Бориско: Максим однозначно выигрывает конкуренцию у Торопа
Вратарь ЦСКА Бориско установил достижение в матче со «Спартаком»
Роман Бабаев рассказал о ходе восстановления вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева