27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская высказалась об ушедшем из ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин оценил старт нового сезона РПЛ ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
«К этому нужно стремиться во всех клубах РПЛ». Рапопорт оценил работу академии ЦСКА
Аршавин про лучший трансфер лета в РПЛ: "Даку – самый сильный"
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава