27-летний полузащитник "Зенита" Клаудиньо продолжит карьеру в одном из клубов Катара, об этом утверждает южноамериканское издание Globo.
Как стало известно, "Палмейрас" и "Зенит" уже обменивались документами, но во вторник переговоры остановились.
Во вторник "Палмейрасу" сообщили, что Клаудиньо покинет российскую команду и переедет в Катар . Переговоры с Вардао уже находились на завершающей стадии, в том числе с обменом контрактов между клубами, пока агент атакующего полузащитника не объявил об изменении решения.
– Мы достигли соглашения с "Зенитом", и Клаудиньо принял наше предложение. Я сама разговаривала по телефону с игроком, который дважды давал слово, что перейдет в "Палмейрас".
Он сказал мне, что не хочет играть в Катаре, – рассказала агентству Лейла Перейра.
Как сообщалось ранее, на прошлой неделе, "Палмейрас" вел переговоры с "Зенитом" о подписании 27-летнего атакующего полузащитника.
На выходных клубы договорились об условиях продажи. В понедельник Вардао получил «ОК» от Клаудиньо и его агентов на продолжение переговоров.
Предложение от катарского клуба уже было на руках агентов футболиста, но в ходе переговоров было указано, что игрок перейдет в "Палмейрас". О срыве переговоров стало известно во вторник.
– В последние несколько часов, пока мы обменивались проектами контракта с "Зенитом", нас удивил звонок представителя полузащитника и сообщил, что планы изменились. Мы сделали отличное предложение, настолько, что игрок его принял. Но футбол таков. Мы продолжаем искать на рынке футболистов, которые смогут добавить качества нашему составу, – заключил президент клуба.
Бывший футболист сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис заявил ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Пари Нижнего Новгорода" на матч 27-го ...
Народный артист России и болельщик «Зенита» Михаил Боярский ответил на вопрос ...
Скандальный эпизод произошел в матче 34-го тура английской Премьер-лиги «Вест Хэм» ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в разговоре с «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник ЦСКА Матия Попович заявил «Матч ТВ», что расстроен ничейному ...
«Спартак» сегодня играет в Нижнем Новгороде с «Пари НН».
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Смородская призвала уволить Челестини: «Не помню ЦСКА в таком раздрае, мне их очень жаль»
"Пари НН" и "Спартак" назвали составы на матч РПЛ
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
Скандал в АПЛ: футболист выбил мяч рукой, но судья не назначил пенальти, а VAR признал такое решение правильным
Попович — о 0:0 с «Рубином»: «Я расстроен, ведь ЦСКА всегда должен побеждать. Мы можем выступать лучше»