«Зенит» выглядит фаворитом матча чемпионата России против ЦСКА, у армейцев сейчас нет монолитной игры, заявил «Матч ТВ» бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
— Армейцы пока совсем не впечатляют, а «Зенит» набирает ход. Так что петербуржцы являются фаворитами предстоящей встречи. Очень куражно «Зенит» сыграл в последнем матче Кубка России с махачкалинским «Динамо».
У ЦСКА же в первую очередь сейчас нет целостной, монолитной игры: она разбивается на части. Иногда вроде ничего выглядят, а иногда все разбивается. Нет у них какой‑то единой картинки. Очень неровная игра, много срывов. Футболисты, видимо, выполняют не все тренерские установки. Усиления в игре особо не происходит: Мусаев выходит, но он не сильнее Лусиано. А Лусиано, честно говоря, сильно сдал по сравнению с тем, как он играл раньше в «Зените». Он сник. И Кисляк потерялся немножко. Поэтому, мне кажется, «Зенит» достаточно уверенно выиграет, — сказал Наумов «Матч ТВ».
Президент Футбольной федерации Португалии (FPF) Педру Проэнса заявил, что ...
Центральной игрой прошедшего 11-го тура РПЛ была встреча двух лидеров турнирной ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с «РБ Спорт» поделился эмоциями от гола ...
Российский тренер Леонид Слуцкий назвал нападающего «Зенита» Максима ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника сборной России и ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что не общался с другими ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Гусев — о победе «Динамо» над ЦСКА: Нужно сказать браво Шварцу и Игдисамову
Пруфы о "Зените"
"Манчестер Сити" может вылететь в Чемпионшип из-за лишения огромного числа очков - источник
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»
Ахметзянов ответил на слухи об уходе из "Оренбурга": "Если бы "Челси" вышел на меня, я бы задумался"