«Зенит» оформил сделку по нападающему «Трабзонспора» Филипе Аугусто, сообщает телеграм-канал «Mash на спорте».

Фото: соцсети футболиста
Утверждается, что петербургский клуб заплатит за бразильца 20 млн евро. В ближайшее время игрок пройдет медобследование, а потом подпишет контракт до конца сезона-2030/31 с зарплатой 2,5 млн евро в год + бонусы.
Изначально руководство «Зенита» хотело заплатить фиксированные 18 млн евро, а потом добавить бонусами 2 миллиона. Турки же просили 22 млн евро. В итоге обе стороны пошли на компромисс.
По данным «Mash на спорте», петербуржцам помогло то, что Аугусто работает с тем же агентством, что и другие игроки клуба – Педро и Джон Джон.
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ