По информации «РБ Спорт», немецкий защитник Корай Гюнтер готов принять предложение клуба Российской Премьер-Лиги.
В качестве основных вариантов рассматриваются ЦСКА и «Спартак».
Как ранее сообщалось, в летнее трансферное окно ЦСКА вел переговоры по поводу перехода 28-летнего защитника «Вероны» Корая Гюнтера, но в итоге сделка так и не состоялась.
По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно немецкий футболист готов к переходу в российский клуб. В то же время он не хотел бы, чтобы все выглядело так, словно он в трудную минуту сбегает из «Вероны», занимающей последнее, 20-е место место в итальянской Серии А.
Стоит отметить, что на данный момент у игрока нет на руках конкретных предложений из России, но самому футболисту было бы интересно попробовать себя в ЦСКА или, как вариант, в «Спартаке» — в настоящее время «Верону» тренирует бывший защитник красно-белых Сальваторе Боккетти, что могло бы немного упростить возможный переход.
В нынешнем сезоне Корай Гюнтер провел 14 матчей в составе «Вероны», отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 4,5 млн.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с «РБ Спорт» поделился ...
У защитника московского «Спартака» Олега Рябчука родился ребёнок.
Футболист «Краснодара» Диего Коста заявил «Матч ТВ», что вратарь «ПСЖ» Матвей ...
Бывший тренер-селекционер петербургского «Зенита» Дмитрий Баранник в ...
Специализирующийся на оценке трансферной стоимости футболистов портал Transfermarkt ...
Форвард сборной Испании Нико Уильямс может покинуть «Атлетик» Бильбао в летнее ...
Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Халк сделал хет-трик, забив один из голов с 30 метров
Ветеран ЦСКА выразил недоумение трансферами клуба этой зимой
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Бывший тренер-селекционер «Зенита» назвал проблемные позиции команды
Слуцкий: не готов возвращаться в Россию. Почему я должен об этом мечтать?