По информации «РБ Спорт», немецкий защитник Корай Гюнтер готов принять предложение клуба Российской Премьер-Лиги.
В качестве основных вариантов рассматриваются ЦСКА и «Спартак».
Как ранее сообщалось, в летнее трансферное окно ЦСКА вел переговоры по поводу перехода 28-летнего защитника «Вероны» Корая Гюнтера, но в итоге сделка так и не состоялась.
По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно немецкий футболист готов к переходу в российский клуб. В то же время он не хотел бы, чтобы все выглядело так, словно он в трудную минуту сбегает из «Вероны», занимающей последнее, 20-е место место в итальянской Серии А.
Стоит отметить, что на данный момент у игрока нет на руках конкретных предложений из России, но самому футболисту было бы интересно попробовать себя в ЦСКА или, как вариант, в «Спартаке» — в настоящее время «Верону» тренирует бывший защитник красно-белых Сальваторе Боккетти, что могло бы немного упростить возможный переход.
В нынешнем сезоне Корай Гюнтер провел 14 матчей в составе «Вероны», отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 4,5 млн.
Московский ЦСКА выбрал одну из целей на летнее трансферное окно.
Фланговый нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль получил повреждение в матче 33-го ...
Защитник «Зенита» Ваня Дркушич в разговоре с Legalbet высказался о выездной ничьей с ...
Суммарные вложения клубов МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) в академии и ...
ФК «Знамя Труда» примет участие в спортивных соревнованиях Московской области ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Вадима Ракова, в ...
Бывший защитник санкт-петербургского «Зенита» Николас Ломбертс ответил на ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА выбрал трансферную цель на лето
Ламин Ямаль выбыл до конца сезона из-за травмы, полученной во время исполнения пенальти
Литвинов назвал 5 игроков «Спартака», против которых сложнее всего обороняться
Дивеев о пенальти на Кондакове в матче с «Динамо» Мх: «Мы всегда говорим правду — это не пенальти»
Отар Кушанашвили жёстко высказался о ситуации в ЦСКА