По информации «РБ Спорт», немецкий защитник Корай Гюнтер готов принять предложение клуба Российской Премьер-Лиги.
В качестве основных вариантов рассматриваются ЦСКА и «Спартак».
Как ранее сообщалось, в летнее трансферное окно ЦСКА вел переговоры по поводу перехода 28-летнего защитника «Вероны» Корая Гюнтера, но в итоге сделка так и не состоялась.
По информации «РБ Спорт», в зимнее трансферное окно немецкий футболист готов к переходу в российский клуб. В то же время он не хотел бы, чтобы все выглядело так, словно он в трудную минуту сбегает из «Вероны», занимающей последнее, 20-е место место в итальянской Серии А.
Стоит отметить, что на данный момент у игрока нет на руках конкретных предложений из России, но самому футболисту было бы интересно попробовать себя в ЦСКА или, как вариант, в «Спартаке» — в настоящее время «Верону» тренирует бывший защитник красно-белых Сальваторе Боккетти, что могло бы немного упростить возможный переход.
В нынешнем сезоне Корай Гюнтер провел 14 матчей в составе «Вероны», отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в € 4,5 млн.
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Спортивный директор «Спартака» Кахигао — о контракте Барко: «Не хочу говорить про Эсекьеля сегодня. Поговорим о нем в будущем»
Официально: Сергей Юран возвращается на пост главного тренера «СКА-Хабаровск»
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
Мостовой: Посмотрим, хватит ли совести у Мусаева, проигравшего за неделю два трофея, подать в отставку