Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход экс-полузащитника армейцев Ильзата Ахметова в «Краснодар».
— Ахметов не был связующим игроком в ЦСКА — он человек ротации. Поэтому большой потери я тут не вижу. «Для «Краснодара» надо смотреть, как он будет там играть. Пока мы не можем говорить, для чего и как будет играть Ахметов.
— А в сборной у него есть еще будущее?
— Ему надо сначала в состав «Краснодара» попасть, чтобы поиграть в сборной. А это будет очень тяжело, потому что там играют Сперцян, Черников, другие ребята. Тут не о сборной надо разговаривать, а попадет ли вообще Ахметов в основной состав Краснодара. У меня есть сомнения на этот счет. Он же был игроком подмены в ЦСКА.
— Зачем это подписание Краснодару?
— Во-первых, это лишний человек на замену. Во-вторых, возможная единица для Краснодара. Но как он там будет играть, никто не знает, это надо принять как данность, потому что можно прийти, влиться и играть хорошо, а можно прийти и потеряться совсем — тогда ЦСКА покажется ему сказкой, — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24
Ангольский полузащитник выступает за "Ахмат" с 2025 года, а ранее играл за ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил, что клуб оспорил решение ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» похвалил свою команду ...
Нападающий «Краснодара» Хуан Боселли в эфире «Матч ТВ» рассказал о моменте в матче ...
«Барселона» внимательно следит за правым защитником московского «Динамо» ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Президент «Рубина» Марат Сафиуллин заявил «Матч ТВ», что ему неизвестно о том, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
«Оренбург» вырвал победу у «Ростова» в матче 1-го тура РПЛ
Даку не был приоритетом для ЦСКА
"Зенит" и вертикальный футбол
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Бокоев о разгроме «Акрона» от «Зенита»: мне показалось, что я забил чистый гол