Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход экс-полузащитника армейцев Ильзата Ахметова в «Краснодар».
— Ахметов не был связующим игроком в ЦСКА — он человек ротации. Поэтому большой потери я тут не вижу. «Для «Краснодара» надо смотреть, как он будет там играть. Пока мы не можем говорить, для чего и как будет играть Ахметов.
— А в сборной у него есть еще будущее?
— Ему надо сначала в состав «Краснодара» попасть, чтобы поиграть в сборной. А это будет очень тяжело, потому что там играют Сперцян, Черников, другие ребята. Тут не о сборной надо разговаривать, а попадет ли вообще Ахметов в основной состав Краснодара. У меня есть сомнения на этот счет. Он же был игроком подмены в ЦСКА.
— Зачем это подписание Краснодару?
— Во-первых, это лишний человек на замену. Во-вторых, возможная единица для Краснодара. Но как он там будет играть, никто не знает, это надо принять как данность, потому что можно прийти, влиться и играть хорошо, а можно прийти и потеряться совсем — тогда ЦСКА покажется ему сказкой, — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24
Автогол, а также гол Кирилла Глебова на 34-й и 36-й минутах, соответственно, помогли ...
Футбольный клуб ЦСКА пропустил свой самый быстрый гол в Российской Премьер-лиге с ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не хочте перехода вратаря ...
Андреа Пирло станет главным тренером сборной Италии, сообщает La Gazzetta dello Sport.
Гол забил нападающий "Балтики" Чинонсо Оффор.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов перед матчем 1-го тура Альфа-Банк ...
Онлайн-кинотеатр и футбольный клуб объявили о продлении стратегического ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
СМИ: за ЦСКА страшно перед началом сезона. И дело не только в Игдисамове
ЦСКА дважды забил "Балтике" за три минуты и повел в счете, 2:1
ЦСКА начинает чемпионат России 2026/27. О составе на первый матч
Талалаев надеется, что Бориско не перейдет в ЦСКА