Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход экс-полузащитника армейцев Ильзата Ахметова в «Краснодар».
— Ахметов не был связующим игроком в ЦСКА — он человек ротации. Поэтому большой потери я тут не вижу. «Для «Краснодара» надо смотреть, как он будет там играть. Пока мы не можем говорить, для чего и как будет играть Ахметов.
— А в сборной у него есть еще будущее?
— Ему надо сначала в состав «Краснодара» попасть, чтобы поиграть в сборной. А это будет очень тяжело, потому что там играют Сперцян, Черников, другие ребята. Тут не о сборной надо разговаривать, а попадет ли вообще Ахметов в основной состав Краснодара. У меня есть сомнения на этот счет. Он же был игроком подмены в ЦСКА.
— Зачем это подписание Краснодару?
— Во-первых, это лишний человек на замену. Во-вторых, возможная единица для Краснодара. Но как он там будет играть, никто не знает, это надо принять как данность, потому что можно прийти, влиться и играть хорошо, а можно прийти и потеряться совсем — тогда ЦСКА покажется ему сказкой, — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24
Московский «Локомотив» на селекционном совещании определил список позиций для ...
На 90+3-й минуте матча 28-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Динамо» (1:1) Дэвид ...
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» назвали составы на матч 28‑го тура ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» рассказал, что капитан ...
«Спартак» — лучшая команда РПЛ в последних турах, заявил в эфире «Матч ТВ» защитник ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев заявил «Матч ТВ», что в матче с «Крыльями ...
Состояние полузащитника самарского футбольного клуба "Крылья Советов" Ильзата ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
СЭ: «Крылья Советов» — «Спартак»: Карасев правильно не засчитал гол красно-белых
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Алексей Смертин в 51-й день рождения пробежал 208 км за 24 часа
Кукуляк правильно вынес предупреждение Батракову - СМИ