Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин прокомментировал переход экс-полузащитника армейцев Ильзата Ахметова в «Краснодар».
— Ахметов не был связующим игроком в ЦСКА — он человек ротации. Поэтому большой потери я тут не вижу. «Для «Краснодара» надо смотреть, как он будет там играть. Пока мы не можем говорить, для чего и как будет играть Ахметов.
— А в сборной у него есть еще будущее?
— Ему надо сначала в состав «Краснодара» попасть, чтобы поиграть в сборной. А это будет очень тяжело, потому что там играют Сперцян, Черников, другие ребята. Тут не о сборной надо разговаривать, а попадет ли вообще Ахметов в основной состав Краснодара. У меня есть сомнения на этот счет. Он же был игроком подмены в ЦСКА.
— Зачем это подписание Краснодару?
— Во-первых, это лишний человек на замену. Во-вторых, возможная единица для Краснодара. Но как он там будет играть, никто не знает, это надо принять как данность, потому что можно прийти, влиться и играть хорошо, а можно прийти и потеряться совсем — тогда ЦСКА покажется ему сказкой, — сказал Гришин в беседе с корреспондентом Sport24
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков стал рекордсменом Кубка России по числу игр, ...
«Краснодар» принимает ЦСКА в ответном матче 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в интервью редакции Inside-Sports.ru выразил мнение, что ...
Стали известны составы команд на ответный полуфинальный матч 1/2 финала Пути РПЛ ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик заявил, что каталонский клуб станет ...
Промес признался в поножовщине: Антоха подтвердил, что ударил своего брата во ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА остался в меньшинстве в первом тайме матча с "Краснодаром"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
Валерий Газзаев назвал причины неудачного выступления ЦСКА в РПЛ