Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил возможный уход из армейского клуба полузащитника Юсуфа Языджи.
Языджи в минувшем сезоне выступал за ЦСКА на правах аренды из «Лилля». В руководстве французского клуба ранее сообщили, что хавбек не останется в ЦСКА.
— Как вы думаете, критична ли потеря Языджи для ЦСКА?
— Я не считаю, что это критично, на мой взгляд, игрок среднего уровня. Мы видели, что в начале он сыграл хорошо несколько игр, а потом его тренеры меняли постоянно, то есть он себя проявил в первых матчах, не более того. Уметь подавать штрафные и угловые — это еще не все в футболе, нужно еще двигаться, отрабатывать. Он практически не доиграл ни одну игру, его все время меняли, и в целом он, как и ЦСКА, выступил неудачно в оставшейся части чемпионата после нескольких первых игр.
Любой легионер, который появляется в российском или европейском клубе, должен играть и быть лидером, а Языджи — футболист среднего уровня, от него не зависит игра целой команды и ее результаты. А кто его может заменить в клубе — решать главному тренеру, — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24
В интервью «Чемпионату» Дмитрий Кириченко высказался о новом главном тренере ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев — о словах благодарности руководству ...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Дмитрий Кириченко о назначении Игдисамова тренером ЦСКА и его критике
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
Батраков в ближайшее время прилетит в Стамбул для перехода в «Галатасарай» — журналист
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги