Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил возможный уход из армейского клуба полузащитника Юсуфа Языджи.
Языджи в минувшем сезоне выступал за ЦСКА на правах аренды из «Лилля». В руководстве французского клуба ранее сообщили, что хавбек не останется в ЦСКА.
— Как вы думаете, критична ли потеря Языджи для ЦСКА?
— Я не считаю, что это критично, на мой взгляд, игрок среднего уровня. Мы видели, что в начале он сыграл хорошо несколько игр, а потом его тренеры меняли постоянно, то есть он себя проявил в первых матчах, не более того. Уметь подавать штрафные и угловые — это еще не все в футболе, нужно еще двигаться, отрабатывать. Он практически не доиграл ни одну игру, его все время меняли, и в целом он, как и ЦСКА, выступил неудачно в оставшейся части чемпионата после нескольких первых игр.
Любой легионер, который появляется в российском или европейском клубе, должен играть и быть лидером, а Языджи — футболист среднего уровня, от него не зависит игра целой команды и ее результаты. А кто его может заменить в клубе — решать главному тренеру, — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»
Голов будет много. Прогноз на матч "Спартак" - "Зенит"
Гасилин: «Зенит» обыграет «Спартак» 2:1