Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил возможный уход из армейского клуба полузащитника Юсуфа Языджи.
Языджи в минувшем сезоне выступал за ЦСКА на правах аренды из «Лилля». В руководстве французского клуба ранее сообщили, что хавбек не останется в ЦСКА.
— Как вы думаете, критична ли потеря Языджи для ЦСКА?
— Я не считаю, что это критично, на мой взгляд, игрок среднего уровня. Мы видели, что в начале он сыграл хорошо несколько игр, а потом его тренеры меняли постоянно, то есть он себя проявил в первых матчах, не более того. Уметь подавать штрафные и угловые — это еще не все в футболе, нужно еще двигаться, отрабатывать. Он практически не доиграл ни одну игру, его все время меняли, и в целом он, как и ЦСКА, выступил неудачно в оставшейся части чемпионата после нескольких первых игр.
Любой легионер, который появляется в российском или европейском клубе, должен играть и быть лидером, а Языджи — футболист среднего уровня, от него не зависит игра целой команды и ее результаты. А кто его может заменить в клубе — решать главному тренеру, — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник
«Зенит» принял предложение «Ромы» по Луису Энрике - источник
Гол Осипенко с пенальти принес «Динамо» победу в дерби с «Локомотивом» в 6-м туре РПЛ
Веденеев: уход Энрике станет потерей для «Зенита» — это игрок высшего класса