Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил возможный уход из армейского клуба полузащитника Юсуфа Языджи.
Языджи в минувшем сезоне выступал за ЦСКА на правах аренды из «Лилля». В руководстве французского клуба ранее сообщили, что хавбек не останется в ЦСКА.
— Как вы думаете, критична ли потеря Языджи для ЦСКА?
— Я не считаю, что это критично, на мой взгляд, игрок среднего уровня. Мы видели, что в начале он сыграл хорошо несколько игр, а потом его тренеры меняли постоянно, то есть он себя проявил в первых матчах, не более того. Уметь подавать штрафные и угловые — это еще не все в футболе, нужно еще двигаться, отрабатывать. Он практически не доиграл ни одну игру, его все время меняли, и в целом он, как и ЦСКА, выступил неудачно в оставшейся части чемпионата после нескольких первых игр.
Любой легионер, который появляется в российском или европейском клубе, должен играть и быть лидером, а Языджи — футболист среднего уровня, от него не зависит игра целой команды и ее результаты. А кто его может заменить в клубе — решать главному тренеру, — сказал Газзаев в беседе с корреспондентом Sport24
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Игдисамов: «Кисляк сосредоточен на игре за ЦСКА»
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре