Приветствую всех Красно-Синих.
У меня растет сын (12 лет) Обучаю его работать руками, делаем с ним небольшие поделки. И вот он говорит : - "Пап, давай сделаем эмблему ЦСКА".
Это и вынудило обратится ко всем ВАМ. Эмблема у нас очень хорошая, но попробуйте её хотя бы нарисовать , я не говорю о том что бы изготовить из дерева или металла.
Я не говорю что нужен ребрендинг эмблемы, нет . Но нужна еще одна эмблема по которой можно было бы идентифицировать принадлежность к клубу.. Да символ ЦСКА это в первую очередь звезда, но простая звезда может говорить о чем угодно и не покажет другим что это ЦСКА. Например взять заклятых, нарисуй ромбик и все понятно. Так и у нас должна быть своя простая и лаконичная эмблема. Есть вариант двух цветной - красно-синей звезды, но если изобразить её в черно-белом варианте, теряется смысл. Есть вариант звезды на рекламе ВЭБ РФ , мне она не нравится так как лучи идут в низ, а не в верх. а как известно ЦСКА Всегда Будет Первым.
А потому обращаюсь ко всем неравнодушным давайте на каком нибуть ресурсе создадим мини конкурс в котором все желающие смогут предложить свои идеи и в дальнейшем, вместе выберем еще одну (малую) эмблему ЦСКА.
Тренер сборной России Николай Писарев встал на защиту бывшего тренера «Динамо» по ...
Эксперт Odds.ru, экс-футболист сборной России Дмитрий Сычев поделился прогнозом на ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с «СЭ» рассказал о ...
Российская премьер‑лига (РПЛ) объявила об изменении времени начала матча 18‑го ...
«Монако» на выезде проиграл «Бресту» в матче 15-го тура французской Лиги.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vprognoze.ru высказался о попадании ...
«Акрон» не смог вовремя вылететь в Санкт-Петербург на матч 18-го тура Мир РПЛ с ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Максим Глушенков: «Зенит» запредельно настроен на матч с «Акроном»
«Сочи» сохраняет интерес к Салтыкову и Сарвели и хочет подписать Евгеньева
Александр Кержаков возглавит «Урал». Клубу его рекомендовал Виталий Мутко
В «Акроне» назвали безответственным поступок авиакомпании, сорвавшей вылет команды в Санкт-Петербург
Николай Писарев встал на защиту тренера по физподготовке Луиса Мартинеса, которого критиковал Ролан Гусев