Приветствую всех Красно-Синих.
У меня растет сын (12 лет) Обучаю его работать руками, делаем с ним небольшие поделки. И вот он говорит : - "Пап, давай сделаем эмблему ЦСКА".
Это и вынудило обратится ко всем ВАМ. Эмблема у нас очень хорошая, но попробуйте её хотя бы нарисовать , я не говорю о том что бы изготовить из дерева или металла.
Я не говорю что нужен ребрендинг эмблемы, нет . Но нужна еще одна эмблема по которой можно было бы идентифицировать принадлежность к клубу.. Да символ ЦСКА это в первую очередь звезда, но простая звезда может говорить о чем угодно и не покажет другим что это ЦСКА. Например взять заклятых, нарисуй ромбик и все понятно. Так и у нас должна быть своя простая и лаконичная эмблема. Есть вариант двух цветной - красно-синей звезды, но если изобразить её в черно-белом варианте, теряется смысл. Есть вариант звезды на рекламе ВЭБ РФ , мне она не нравится так как лучи идут в низ, а не в верх. а как известно ЦСКА Всегда Будет Первым.
А потому обращаюсь ко всем неравнодушным давайте на каком нибуть ресурсе создадим мини конкурс в котором все желающие смогут предложить свои идеи и в дальнейшем, вместе выберем еще одну (малую) эмблему ЦСКА.
Пресс-служба УЕФА опубликовала список претендентов на звание лучшего игрока ...
Международный центр спортивных исследований (CIES Football Observatory) опубликовал ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
Литвинов прокомментировал эпизод с Глебовым и помощником арбитра в дерби с ЦСКА
ЦСКА и Кубок России: вояж в Хабаровск или еще два супердерби?
Шикунов: вряд ли кто-то сможет справиться с «Зенитом» в этом сезоне