Приветствую всех Красно-Синих.
У меня растет сын (12 лет) Обучаю его работать руками, делаем с ним небольшие поделки. И вот он говорит : - "Пап, давай сделаем эмблему ЦСКА".
Это и вынудило обратится ко всем ВАМ. Эмблема у нас очень хорошая, но попробуйте её хотя бы нарисовать , я не говорю о том что бы изготовить из дерева или металла.
Я не говорю что нужен ребрендинг эмблемы, нет . Но нужна еще одна эмблема по которой можно было бы идентифицировать принадлежность к клубу.. Да символ ЦСКА это в первую очередь звезда, но простая звезда может говорить о чем угодно и не покажет другим что это ЦСКА. Например взять заклятых, нарисуй ромбик и все понятно. Так и у нас должна быть своя простая и лаконичная эмблема. Есть вариант двух цветной - красно-синей звезды, но если изобразить её в черно-белом варианте, теряется смысл. Есть вариант звезды на рекламе ВЭБ РФ , мне она не нравится так как лучи идут в низ, а не в верх. а как известно ЦСКА Всегда Будет Первым.
А потому обращаюсь ко всем неравнодушным давайте на каком нибуть ресурсе создадим мини конкурс в котором все желающие смогут предложить свои идеи и в дальнейшем, вместе выберем еще одну (малую) эмблему ЦСКА.
Новости "Зенита".
В субботу, 4 июля, состоялись заключительные матчи 1/16 финала чемпионата мира-2026.
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Ивуарийский полузащитник Франк Кесси покинул Ближний Восток - клуб «Аль-Ахли» из ...
Сборные Аргентины и Кабо‑Верде объявили стартовые составы на матч 1/16 финала ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре отреагировал на возможный перенос ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Аргентина одолела Кабо-Верде и вышла в 1/8 финала ЧМ в матче с пятью голами за 120 минут
Р-Фарм стал генеральным партнером ПФК ЦСКА
Тренер сборной Мексики раскритиковал возможный перенос матча с Англией на ЧМ-2026: «Мне это совсем не нравится»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola