Приветствую всех Красно-Синих.
У меня растет сын (12 лет) Обучаю его работать руками, делаем с ним небольшие поделки. И вот он говорит : - "Пап, давай сделаем эмблему ЦСКА".
Это и вынудило обратится ко всем ВАМ. Эмблема у нас очень хорошая, но попробуйте её хотя бы нарисовать , я не говорю о том что бы изготовить из дерева или металла.
Я не говорю что нужен ребрендинг эмблемы, нет . Но нужна еще одна эмблема по которой можно было бы идентифицировать принадлежность к клубу.. Да символ ЦСКА это в первую очередь звезда, но простая звезда может говорить о чем угодно и не покажет другим что это ЦСКА. Например взять заклятых, нарисуй ромбик и все понятно. Так и у нас должна быть своя простая и лаконичная эмблема. Есть вариант двух цветной - красно-синей звезды, но если изобразить её в черно-белом варианте, теряется смысл. Есть вариант звезды на рекламе ВЭБ РФ , мне она не нравится так как лучи идут в низ, а не в верх. а как известно ЦСКА Всегда Будет Первым.
А потому обращаюсь ко всем неравнодушным давайте на каком нибуть ресурсе создадим мини конкурс в котором все желающие смогут предложить свои идеи и в дальнейшем, вместе выберем еще одну (малую) эмблему ЦСКА.
Бывший защитник «Зенита» Даниэл Кирицэ дал интервью, в котором рассказал, как ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча с «Црвеной ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Защитник «Зенита» Роман Вега заявил, что видит прогресс в своей игре после летних ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал результат ...
Нападающий ПАОКа Федор Чалов рассказал о восстановлении после операции, которую ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Новости ЦСКА.
Гурцкая считает, что «Динамо» передумало продавать Тюкавина в «Зенит»
Александр Соболев: хочу взять Суперкубок, а в будущем — все трофеи в России
Экс-футболист «Зенита»: «Президент «Газпрома» перед матчем с ЦСКА принес в раздевалку 3 миллиона долларов»
"Нижний Новгород" может приобрести Пруцева у "Спартака" и отдать в аренду "Локомотиву"
«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в контрольном матче