Приветствую всех Красно-Синих.
У меня растет сын (12 лет) Обучаю его работать руками, делаем с ним небольшие поделки. И вот он говорит : - "Пап, давай сделаем эмблему ЦСКА".
Это и вынудило обратится ко всем ВАМ. Эмблема у нас очень хорошая, но попробуйте её хотя бы нарисовать , я не говорю о том что бы изготовить из дерева или металла.
Я не говорю что нужен ребрендинг эмблемы, нет . Но нужна еще одна эмблема по которой можно было бы идентифицировать принадлежность к клубу.. Да символ ЦСКА это в первую очередь звезда, но простая звезда может говорить о чем угодно и не покажет другим что это ЦСКА. Например взять заклятых, нарисуй ромбик и все понятно. Так и у нас должна быть своя простая и лаконичная эмблема. Есть вариант двух цветной - красно-синей звезды, но если изобразить её в черно-белом варианте, теряется смысл. Есть вариант звезды на рекламе ВЭБ РФ , мне она не нравится так как лучи идут в низ, а не в верх. а как известно ЦСКА Всегда Будет Первым.
А потому обращаюсь ко всем неравнодушным давайте на каком нибуть ресурсе создадим мини конкурс в котором все желающие смогут предложить свои идеи и в дальнейшем, вместе выберем еще одну (малую) эмблему ЦСКА.
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«ПСЖ» рассматривает Кисляка в качестве замены для Ли Кан Ина — L’Équipe
В агентстве бразильца Араухо подтвердили интерес из России
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Греческие топ-клубы интересуются нападающим «Спартака» Гарсией
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?