В ЦСКА не уверены, что оформят трансфер полузащитника Родриго Вильягры, несмотря на его прилёт в Москву и успешное прохождение медосмотра.
Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
Из-за всех юридических сложностей оформления сделки решение по трансферу не принято. В среду должно состояться финальное совещание между представителями ЦСКА и игрока, на котором будет принято решение, как действовать дальше.
Также существует вариант, при котором ЦСКА подпишет игрока, но оставит его вне заявки до следующего сезона.
На текущий момент 23-летний полузащитник является футболистом «Ривер Плейт». В минувшем сезоне Вильягра сыграл 35 матчей во всех турнирах, в которых отметился одной результативной передачей. Действующий трудовой контракт игрока с нынешним клубом рассчитан до зимы 2027 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 5,5 млн.
Фото: соцсети футболиста
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился подробностями своего ...
Бывший защитник ЦСКА и «Локомотива» Виталий Денисов в беседе с Metaratings.ru на Кубке ...
Ла Лига расследует поведение болельщиков "Осасуны", которые желали смерти ...
По данным «СЭ», 17-летние защитники Саркис Тверитнев и Станислав Баранов переходят ...
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий поделился воспоминаниями о том, как ...
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате заявил, что клуб продолжает ...
Бывший футболист «Краснодара» Рагнар Сигурдссон в разговоре с корреспондентом ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
«Мне предлагали очень высокую зарплату». Кордоба — о несостоявшемся трансфере в «Зенит»
Виталий Денисов: главный трансфер зимы – Баринов в ЦСКА
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник
Галицкий — об уходе Ивича: все бросились рассказывать о моих интеллектуальных способностях