Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о решении КДК РФС относительно дисквалификации защитника «Спартака» Георгия Джикии.
«Если вы думаете, что в нашем судействе ничего не меняется, то вы ошибаетесь! Сравним два решения КДК с разницей почти в 20 лет:
1) 18 мая 2004 года: дисквалифицировать футболиста «Зенита» Радимова на пять матчей за нецензурную брань в адрес главного арбитра Французова;
2) 8 июня 2023: Георгий Джикия дисквалифицирован на два матча за брань в адрес арбитра (один из них – условно).
Видимо, за этот срок ненормативная лексика настолько вошла в нашу жизнь, что за неё уже наказывают не так строго. КДК — неисправимы! Ну а Зареме Салиховой, которая заканчивала школу тогда, когда мне КДК «пятёрку» выписывал, пора уже отставить слёзы по поводу судейства после такого».
Напомним, капитан «Спартака» Джикия не смог сдержать эмоций во время матча 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», за что был удалён. В четверг, 8 июня, глава КДК РФС сообщил о решении дисквалифицировать Джикию по итогам встречи с самарцами на два матча, один из которых — условно.
Картина бывшего защитника сборной России и петербургского «Зенита» Игоря ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал ...
«Ноттингем Форест» объявил о назначении Витора Перейры на пост главного тренера ...
«Атлетико» на выезде потерпел крупное поражение от «Райо Вальекано» в матче 24-го ...
«Тоттенхэм Хотспур» планировал пригласить на пост главного тренера Абеля ...
Полузащитник Данила Козлов, перебравшийся из «Краснодара» в ЦСКА в зимнее ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Балахнин назвал самый сильный трансфер РПЛ в это межсезонье
Слуцкий рассказал о причинах игрового спада Самошникова в московском «Спартаке»
Картина экс‑футболиста «Зенита» Смольникова продана на аукционе за почти 100 тыс рублей
Ветеран ЦСКА похвалил работу селекции: «Всё было шикарно. Диву даёшься»
Семин: Если трансферы ЦСКА не сработают, значит они были неправильные