В "Арсенале" назвали глупостями слова Червиченко о характере игры со "Спартаком"

  • Эта статья в архиве

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал домашнее поражения от «Спартака» (0:1) в матче 19-го тура РФПЛ, а также слова экс-президента красно-белых Андрея Червиченко, назвавшего «очень странным





«Вчерашний результат 0:1 не соответствует игре. Это был ничейный матч. Нам не удалось забить, но такое бывает в футболе. Наши игроки старались, но не реализовали свои моменты.



«Спартак» — классная команда и имеет хороших исполнителей, поэтому, конечно, концентрация нужна до самого конца встречи, но тренерский штаб разберётся. Сделаем выводы и пойдём дальше. От самой игры, от проявленной ребятами самоотдачи остались очень хорошие впечатления. После игры мы с главным тренером и с президентом клуба это обсудили. У нас претензий-то к команде нет. Просто не хватило чуть удачи и концентрации перед финальным свистком, чтобы либо забить победный гол, либо удержать ничью. Ещё раз подчеркну, что мы очень довольны тем, как перед своими болельщиками команда отдавала все силы на поле. Вопросов нет по самоотдаче.



Что касается высказывания Андрея Червиченко насчёт странного гола «Спартака» и договорного матча, то мне глупые вещи комментировать неинтересно. Пугает, что совершенно спокойно о таких вещах говорит человек, который в своё время был президентом «Спартака». Если ты знаешь, о чём говоришь, может быть, ты сам такими вещами занимался? Ну, тогда тебе видней, а мне отвечать на глупости неинтересно, абсолютно»

Читайте также:
0 / 0
2714 48
Футбольные новости
5 0

Колыванов: «Карпин — амбициозный тренер. Если «Динамо» наладит игру в обороне, то сезон должен получиться более удачным»

«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...

9 0

Заболотный: Понимаю болельщиков «Спартака», они не обязаны меня принимать

Форвард «Спартака» Антон Заболотный в эфире проекта «Спартак Life» в ВК «РБ Спорт» ...

194 0

«Атлетико» объявил о подписании полузащитника Тьяго Альмады

Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...

354 4

Заболотный: «Станкович — очень сильный энергетически человек, классная харизма»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...

101 0

Федорищев о встрече с «Крыльями» перед стартом сезона: «Всегда будем поддерживать клуб и создавать все необходимые условия»

Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...

252 2

Гришин: «С таким составом «Оренбургу» тяжело на что‑то претендовать в РПЛ»

Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...

Голосование

Сможет ли усилиться "Спартак" в летнее трансферное окно кем-то из легионеров?

Да. Одним или максимум двумя игроками
28.6%
Время еще есть. Но больше одного хорошего иностранца не привезут
14.3%
Спортивный блок работает. Можно ожидать неплохие покупки к концу окна.
11.9%
В это лето, к сожалению, ждать реального усиления вряд ли возможно
45.2%
Популярное
43532 424

Файзуллаев покинет ЦСКА

Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...

4069 195

ЦСКА обыграл "Краснодар" и стал обладателем Суперкубка России

Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.

11920 193

Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет

В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.

5827 176

«Зенит» готов к юбилейному сезону

Наблюдения со стороны.

7332 169

Матеус Алвес летит с ЦСКА на матч с "Краснодаром"

Новичок отправляется в Казань вместе с командой.

Сейчас обсуждают