Известный телекомментатор Геннадий Орлов выразил мнение, что бывший капитан сборной России 36-летний Андрей Аршавин может вернуться в "Зенит".
Форвард является воспитанником петербургского футбола, в 2015 году он перешел из "Зенита" в "Кубань", а с 2016 года защищает цвета "Кайрата".
– Возвращение Аршавина вам не кажется фантастическим?
– Если говорить про это с точки зрения пиара, то на "Зенит" с Аршавиным в составе ходило бы на 10 тысяч больше. Вот в чем вся штука! Обо всем же нужно думать.
– Пиар – это хорошо, но со спортивной точки зрения Аршавин сможет выиграть конкуренцию у нынешних футболистов "Зенита"?
– Я говорил о том, что идея возврата хороша. Если Аршавин будет соответствовать требованиям нового главного тренера "Зенита", то почему бы его не пригласить? Но все зависит, безусловно, от позиции Манчини.
Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный высказался о главном тренере московской ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев сообщил, что провел встречу с ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак опроверг информацию об интересе клуба к ...
Директор скаутского отдела «Сассуоло» Давиде Каньини отреагировал на ...
Согласно информации Ягыза Сабунджоглу, состоялась встреча между президентами ...
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Сперцян заинтересовал "ПСЖ"
В Турции сообщили, что Файзуллаев переходит из ЦСКА в «Истанбул» за € 7 млн
Президент "Зенита" предлагал руководству "Фенербахче" Вендела на условиях сорванной сделки с "Ботафого"
Саласар и его отец следили за трансфером Жерсона в «Зенит» — теперь оба ещё сильнее хотят в петербургский клуб