Бывший защитник "Спартака" Евгений Бушманов выразил мнение, что эмоции главного тренера красно-белых Массимо Карреры после матча 27-го тура с "Томью" (1:0) вызваны большим давлением из-за того, что команда давно не выигрывала золотые м
Напомним, вчера итальянский специалист после встречи не пришел на пресс-конференцию.
– Игра тяжелая для "Спартака", потому что ребята понимают – чемпионство очень близко и напряжение достаточно высокое, – сказал Бушманов. – Тем более, оно в таких случаях возрастает. Поэтому не получилось яркой игры. Но самое важное, что москвичи набрали три очка. А так чувствовалась спешка в игре. Спартаковцы хотели быстрее забить и решить вопрос. Это помешало забить больше мячей.
– Зе Луиша заменили по ходу матча. Он действительно плохо сыграл?
– Он провел не лучший свой матч. Наверное, это можно сказать практически про любого игрока "Спартака".
– Что скажете о поведении Массимо Карреры после матча, который сразу ушел в раздевалку и потом не стал общаться с прессой?
– Думаю, это все идет от напряжения. Он был не очень доволен качеством игры и выразил это таким образом. Думаю, и давление тоже сказалось. "Спартак" давно не выигрывал чемпионство. На тренера давление идет в несколько раз выше. Вся ответственность лежит на нем.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
"Станковичу надоел судейский беспредел" - Геннадий Морозов
Агент Вахании: Интерес «Динамо» и «Зенита» к Илье? Сейчас идут переговорные процессы
Радченко: возвращение Вендела в «Зенит» — радостная новость, он всегда был профессионалом
«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед»: Магуайр и Ришарлисон выйдут с первых минут, Сон — в запасе
«Реал Мадрид» нацелен на подписание Нико Уильямса