Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы форварда Ласина Траоре, прокомментировал новость о том, что его клиент подозревается в гендерном насилии.
Испанская Marca ранее сообщила, что 26-летний Траоре, выступающий ныне за хихонский «Спортинг», вступил в словесную перепалку со своей подругой, конфликт был настолько громким, что привлёк внимание соседей, в результате чего к дому Траоре приехали три наряда полиции. Сообщалось, что бывший форвард ЦСКА подозревается в гендерном насилии, однако представители «Спортинга» утверждали, что спор разгорелся по финансовым причинам.
“Всё нормально, ничего интересного. Конфликта никакого нет, всё в порядке. Никакого гендерного насилия нет. Просто журналисты часть слышали и часть додумали. Поэтому так расписали, вот и вышло в средствах массовой информации”.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов заявил, что клуб не ведет ...
Бывший футболист Юрий Жирков в беседе с «РБ Спорт» заявил, что болеет за «Зенит» в ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
«Спартак» ищет кандидатуры на случай ухода Деяна Станковича с поста главного ...
Выступавший ранее за санкт-петербургский «Зенит» нападающий бразильского ...
Московский «Спартак» обратился Экспертно‑судейскую комиссию при президенте ...
И интересные факты после игры ЦСКА с «Локомотивом».
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
«Оренбург» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»
Где деньги Зин? Или кто имеет интерес!?
Источник: Тренер «Аль-Насра» может возглавить «Спартак» в случае ухода Станковича
«Этот ЦСКА силен тем, что после замен игра не проваливается, а добавляется агрессия и скорость» — Аршавин
Вендел не вернётся в «Зенит» до завершения сезона, он останется в Бразилии — Сантана