Главный тренер «Милана» Синиша Михайлович прокомментировал информацию о намерении нападающего Кейсуке Хонды покинуть клуб из-за нехватки игровой практики.
В этом сезоне экс-футболист ЦСКА пока не провёл ни одного полного матча в рамках чемпионата Италии и не отметился результативными действиями.
«Если ты играешь за „Милан“, то должен чувствовать себя комфортно. А если кто-то хочет уйти, то мы не будем его удерживать насильно. Мне кажется, у Хонды было достаточно шансов себя проявить. В „Милане“ нет незаменимых игроков, у нас нет ни Марадоны, ни Месси. Так что каждый должен в поте лица работать на тренировках в течение недели, а иначе у него не будет места на поле. Игрокам следует быть терпеливыми и стараться максимально использовать предоставленные возможности, поскольку никто не застрахован от травм и дисквалификаций и рано или поздно каждый будет иметь шанс себя проявить. Я смотрю именно на то, как работают игроки, и всё зависит от них самих», — приводит слова Михайловича Football Italia.
"Гёзтепе" не спешит начинать переговоры по трансферу 23-летнего бразильского ...
Главный тренер сербского футбольного клуба «Партизан» Срджан Благоевич заявил ...
Окончен товарищеский матч, в котором встречались санкт-петербургский «Зенит» и ...
Как стало известно Metaratings.ru, костариканский нападающий Манфред Угальде может не ...
Жерсон организовал прощальную вечеринку с игроками «Фламенго» перед поездкой в ...
Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Антон Заболотный в эфире ...
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Зенит» уступил «Балтике» в товарищеском матче
«Зенит» — «Балтика»: Вега и Глушенков появятся на поле с первых минут
Заболотный высказался об игровом времени в "Спартаке"
Жерсон попрощался с одноклубниками перед переходом в "Зенит" - Globo
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА