Я Валеровер!!!!Скажу сразу!
Один персонаж, в недавней заметке)!Рассказал все правду матку о нашем любимом клубе)Что наш клуб не желает и не может играть , как в "Лиге Европы" и так же в "Лиге Чемпионов"! Да !Он еще ссылался на руководство, и на тренерский штаб который не сможет привести нас к еврокубкам))
Конечно я где то согласен!И даже все так и было!Но трогать Валеру , это для меня как последний грех!
Вообще Валерий Георгиевич - это лучшее что у нас было за последние 8 лет!
Карпин был лучшим тренером и мотиватором ! Карпин был лучшим ген. директором!
Карпин вообще был лучшим во всем!
Пока был Карпин, у нас были шансы и на чемпионство и на Лигу чемпионов и на Лигу Европы!
А что после Карпина?
Был Гунько!А толку то что?Был Якин!А толку то что? Пришел Аленичев, много кто был рад!И толку все равно ноль! Я так думаю мало кто верит , что мы даже в Европу попадем!
Человек ссылается на то что он знает, что Валерий Георгиевич сливал Черчесова, потом Лаудрупа, а в конечном итоге и Эмери))
Я смеялся долго!Так прикидывал и сяк!Но не как не получалось, что Карпин мог кого то подсидеть!
Ну да , в деле с Черчесовым есть сомнения!Но для кого , для тех кто ожидал от Черчесова , что- то!А как гласит истина и Черчесов сдвинул Федотова)Вы реально в это верите?
Хотелось бы осветить кто есть Карпин!Наверное многие и не знают!
Карпин Валерий Георгиевич - советский и российский футболист. Заслуженный мастер спорта России!
С 8 лет стал ходить в Нарвскую футбольную школу, выступал за детские сборные Эстонской ССР и на турнирах клуба «Кожаный мяч». В 1988 году(когда я появился на свет) перешёл в ЦСКА. В 1989 году играл за воронежский «Факел», выступая на позиции левого полузащитника. По окончании службы перешёл в московский «Спартак», где и стал 3-х кратным чимпионом России!После чего уехал в Испанию! В Реал Сосьедаде проявив себя очень хорошо, перешел в Валенсию!
В Валенсии особо с неба звезд не хватал, перешел в Сельту где стал обладателем кубка интертото и финалистом кубка Испании 2000/2001 года!Признавался лучшим универсальным игроком чемпионата Испании!В 2002/2003 году стал серебряным призером чемпионата Испании!
В 2005 году был капитаном сборной России по пляжному футболу.Выиграл «серебро» в составе команды на домашнем для неё Кубке Европы 2005 года.!
В качестве тренера 2-х кратный серебряный призер чемпионата России!
Да сейчас у него не самые лучшие времена!Но мы настоящие любители футбола верим в его гений!
Ну по крайней мере он лучший по близости к чемпионству !
p.s. Алексей , как смог так и ответил!!!!!!!!
И кстати видео : https:
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о матче 17-го тура МИР РПЛ между «Акроном» ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров продолжит карьеру в «Локомотиве».
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Глава РПЛ Александр Алаев поделился мнением о возможном ужесточении лимита на легионеров
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей