Нападающий "МВВ Маастрихт" Джонатан Окита мог продолжить свою карьеру за пределами Голландии, но в итоге переходит в "НЕК".
Директор Пол Пендерс рассказал СМИ о некоторых событиях на трансферном рынке вокруг 21-летнего футболиста этим летом:
«Был большой интерес к игроку со стороны многих клубов, серьезный и несерьезный. Но были также и неопределенные предложения, как например от московского ЦСКА. Я даже не знаю, как описать их подход. Можно сказать, что они плохо подготовились, да и Джонатан сам потом сказал нам, что не собирался туда переходить. Было много шума вокруг него, но теперь решение принято, и я думаю, что это беспроигрышная ситуация» - сказал функционер.
В сезоне 17/18 Джонатан Окита провел за "МВВ Маастрихт", который выступает во втором дивизионе Голландии, 36 матчей. На счету немецкого форварда 18 мячей и 8 голевых передач.
переведено с помощью сервисов yandex и google
Бывший тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о ситуации с ...
Недавно «Зенит» отправил донат «Барселоне» в Tik Tok.
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
«Зенит» обратился к «Барселоне» после срыва топ-трансфера
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
По поводу возможного ухода Барко
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Путеводитель по "Зениту"