Как сообщают в Болгарии, шанс на то, что полузащитник Георги Миланов продолжит свою карьеру в ЦСКА София, является минимальным.
В последние недели возникла информация, что бывший игрок ПФК ЦСКА Москва получил предложение от болгарских армейцев. Однако, в настоящее время Миланов предпочитает дождаться предложений из арабского мира. Другим вариантом является возможность продолжения карьеры в Турции. Если не удастся найти один из этих вариантов за рубежом, тогда вполне вероятно игрок примет предложение ЦСКА София.
Миланов был игроком ПФК ЦСКА Москва с лета 2013 года. В этот период он сыграл 99 матчей за российский клуб и забил 5 голов в Премьер-лиге. В 2016 году футболист выступал на правах аренды в "Грассхоппере".
переведено с помощью сервисов yandex и google
Постепенно начинают появляться детали трагедии, в которой погиб футболист ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян высказался о ...
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль стал на один шаг ближе к ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
ЦСКА и трансферы на вход
Путеводитель по "Зениту"
Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю