Нападающий "ЦСКА" Ахмед Муса был очень рад приезду главного тренера сборной Нигерии Гернота Рора в Россию.
Наставник "Супер Орлов" решил посмотреть на нигерийских футболистов выступающих в Российской Премьер-Лиге и навестил Мусу.
"Я споткнулся и потерпел неудачу, но вы научили меня никогда не сдаваться и продолжать делать новые попытки. Я просто хочу сказать Вам спасибо!" - написал трогательную речь в Instagram Ахмед Муса, после визита Гернота Рора на базу ЦСКА, где ему был оказан тёплый приём со стороны тренерского штаба армейцев.
Хотя тренер еще не огласил окончательный список игроков, которые поедут на Чемпионат Мира, есть сильные признаки того, что Муса в конечном итоге в эту команду попадёт.
переведено с помощью сервисов yandex и google
Лондонский «Арсенал» продолжает активно изучать потенциальный трансфер ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Вратарь «Ахмата» Гиорги Шелия в интервью «Матч ТВ» рассказал, что долгое время не ...
Полузащитник московского «Динамо» Хорхе Карраскаль стал на один шаг ближе к ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян заявил, что у ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с Legalbet ...
Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян прокомментировал ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Александр Мостовой: «Зенит» точно не самый популярный клуб в России. На нашем веку он не обгонит «Спартак»
Источник: «Фламенго» приблизился к завершению сделки по Карраскалю
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»
Бистрович: "После стольких лет в ЦСКА не представляю себя в футболке "Спартака" или "Зенита"
Кучаев: Николич не похож на человека, который кинет