Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, ранее утверждавший, что Сергей Юран, будучи главным тренером «Химок», в прошлом сезоне пытался организовать договорной матч, предложил ему совместно пройти проверку на детекторе лжи.
Карпов ранее заявил, что Юран предлагал сдать матч 29‑го тура чемпионата России «Ростову» в обмен на шесть очков в сезоне‑2022/23. Тренер назвал представленную журналистом информацию чушью. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что обвинения в адрес Юрана являются глупостью. Встреча завершилась победой ростовчан со счетом 2:1.
— Я хочу предложить Юрану испытание. Давай сядем на полиграф, параллельно, глаза в глаза. Меня спрашивают — тебя спрашивают, можем даже сделать это онлайн. Ну что, мужик, согласишься, пойдешь со мной на полиграф? — обратился Карпов к тренеру в Telegram‑канале.
«Химки» по итогам прошедшего сезона сохранили прописку в высшем дивизионе российского футбола, победив «СКА‑Хабаровск» в стыковых матчах.
На текущей неделе было объявлено, что Юран покинул пост главного тренера подмосковной команды. После четырех туров МИР РПЛ «красно‑черные» занимают седьмое место, набрав семь очков.
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Пономарев считает Игдисамова слишком молодым для работы в ЦСКА: «Давать шанс не стоит»
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"