Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, ранее утверждавший, что Сергей Юран, будучи главным тренером «Химок», в прошлом сезоне пытался организовать договорной матч, предложил ему совместно пройти проверку на детекторе лжи.
Карпов ранее заявил, что Юран предлагал сдать матч 29‑го тура чемпионата России «Ростову» в обмен на шесть очков в сезоне‑2022/23. Тренер назвал представленную журналистом информацию чушью. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что обвинения в адрес Юрана являются глупостью. Встреча завершилась победой ростовчан со счетом 2:1.
— Я хочу предложить Юрану испытание. Давай сядем на полиграф, параллельно, глаза в глаза. Меня спрашивают — тебя спрашивают, можем даже сделать это онлайн. Ну что, мужик, согласишься, пойдешь со мной на полиграф? — обратился Карпов к тренеру в Telegram‑канале.
«Химки» по итогам прошедшего сезона сохранили прописку в высшем дивизионе российского футбола, победив «СКА‑Хабаровск» в стыковых матчах.
На текущей неделе было объявлено, что Юран покинул пост главного тренера подмосковной команды. После четырех туров МИР РПЛ «красно‑черные» занимают седьмое место, набрав семь очков.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что видит стремление ...
Бывший президент московского «Локомотива» Ольга Смородская заявила «Матч ТВ», ...
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов заявил, что считает ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов признал, что слухи о ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко получил повреждение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о конкуренции «Спартака» в ...
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бобсоккер-юниор представляет.
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Член совета директоров «Локомотива» Филатов считает Баринова худшим футболистом ЦСКА
Нападающий «Зенита» Соболев — о борьбе «Спартака» за чемпионство: «Семь лет одно и то же»
«Локомотив» не смог победить «Акрон» в матче 3-го тура РПЛ-2026/2027
ЭСК: арбитр верно назначил пенальти в ворота "Спартака" в матче с "Ахматом"