Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, ранее утверждавший, что Сергей Юран, будучи главным тренером «Химок», в прошлом сезоне пытался организовать договорной матч, предложил ему совместно пройти проверку на детекторе лжи.
Карпов ранее заявил, что Юран предлагал сдать матч 29‑го тура чемпионата России «Ростову» в обмен на шесть очков в сезоне‑2022/23. Тренер назвал представленную журналистом информацию чушью. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что обвинения в адрес Юрана являются глупостью. Встреча завершилась победой ростовчан со счетом 2:1.
— Я хочу предложить Юрану испытание. Давай сядем на полиграф, параллельно, глаза в глаза. Меня спрашивают — тебя спрашивают, можем даже сделать это онлайн. Ну что, мужик, согласишься, пойдешь со мной на полиграф? — обратился Карпов к тренеру в Telegram‑канале.
«Химки» по итогам прошедшего сезона сохранили прописку в высшем дивизионе российского футбола, победив «СКА‑Хабаровск» в стыковых матчах.
На текущей неделе было объявлено, что Юран покинул пост главного тренера подмосковной команды. После четырех туров МИР РПЛ «красно‑черные» занимают седьмое место, набрав семь очков.
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
«Соболев очень пригодился бы «Спартаку». Но он в «Зените», и назад ничего не вернешь» — Петраков