Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, ранее утверждавший, что Сергей Юран, будучи главным тренером «Химок», в прошлом сезоне пытался организовать договорной матч, предложил ему совместно пройти проверку на детекторе лжи.
Карпов ранее заявил, что Юран предлагал сдать матч 29‑го тура чемпионата России «Ростову» в обмен на шесть очков в сезоне‑2022/23. Тренер назвал представленную журналистом информацию чушью. Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что обвинения в адрес Юрана являются глупостью. Встреча завершилась победой ростовчан со счетом 2:1.
— Я хочу предложить Юрану испытание. Давай сядем на полиграф, параллельно, глаза в глаза. Меня спрашивают — тебя спрашивают, можем даже сделать это онлайн. Ну что, мужик, согласишься, пойдешь со мной на полиграф? — обратился Карпов к тренеру в Telegram‑канале.
«Химки» по итогам прошедшего сезона сохранили прописку в высшем дивизионе российского футбола, победив «СКА‑Хабаровск» в стыковых матчах.
На текущей неделе было объявлено, что Юран покинул пост главного тренера подмосковной команды. После четырех туров МИР РПЛ «красно‑черные» занимают седьмое место, набрав семь очков.
В мюнхенской «Баварии» заявили, что главный тренер команды Венсан Компани ...
Сразу три европейских клуба всерьез изучают возможность приобретения ...
Завершился матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов ответил на вопрос, нужно ли дать шанс ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов оценил игру голкипера московского ...
«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к российскому полузащитнику ...
Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Тульской области Дмитрий Миляев на XIV ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Слуцкий предположил, кто из вратарей ЦСКА сыграет со «Спартаком» — Тороп или Бориско
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
«Оренбург» в Грозном победил «Ахмат» в стартовом матче 12-го тура РПЛ
Сергей Семак: «Ждем, когда Дивеев и Вендел будут полностью здоровы»
У красно-белых есть слабые места. Прогноз на дерби ЦСКА - "Спартак"