Крайнего нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рашфорда хотят продать не из-за его высокой заработной платы, о чём ранее появлялась информация в СМИ, а из-за нарушения им дисциплины. Об этом сообщает журналист The Athletic Энди Миттен.
«У каждого предыдущего тренера [«Манчестер Юнайтед»] были проблемы с Маркусом Рашфордом. Я общался с ними об этом. Они рассказали мне по секрету то, что происходило ещё много лет назад.
«Манчестер Юнайтед» хочет продать Рашфорда из-за его зарплаты? Нет. Я думаю, что тренер обладает большим правом голоса по этому вопросу. Он [Рубен Аморим] делает всё так, как он хочет. Аморим — улыбчивый убийца и сторонник дисциплины», — сказал Миттен в эфире talkSPORT.
Напомним, Рашфорд не был включён в заявку манкунианцев на несколько последних матчей. Сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» может продать его нынешней зимой.
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца поделился мнением о скорости ...
Брендан Роджерс подал в отставку с поста главного тренера «Селтика». Об этом ...
Генеральный директор «Сочи» Сергей Новиков пригрозил игрокам своей команды ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал футболиста ...
Защитник «Балтики» Эльдар Чивич сравнил главного тренера команды Андрея ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался об игре московского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» порассуждал об игре ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Октябрьские тезисы.
Николаев считает, что Сухой правильно не засчитал гол «Зенита» и отменил удаление вратаря «Динамо» Расулова
Корнеев назвал зачинщика массовой потасовки после матча между «Ахматом» и «Сочи»
Лещук — об истории «Зенита»: У них еврокубок, а у нас лучший игрок мира и чемпионств много в СССР
Губерниев: боюсь, что завершать сезон «Динамо» будет с другим тренером
Масалитин: Уровень Кармо можно будет оценить только после зимней паузы