Правый защитник и вице-капитан «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд хочет остаться в мерсисайдском клубе, сообщает журналист Дэйв Окоп на своём сайте. Ранее появилась информация, что англичанин согласился перейти в мадридский «Реал» свободным агентом следующим летом.
По информации источника, Александер-Арнольд готов ждать, когда руководство «Ливерпуля» сделает ему выгодное предложение по новому контракту. Переговоры продолжаются, обе стороны уверены, что им удастся договориться.
Напомним, действующий контракт Александер-Арнольда с «Ливерпулем» рассчитан до конца июня 2025 года. 26-летний Трент — воспитанник мерсисайдского клуба. За первую команду он играет с 2016 года. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Александер-Арнольда в € 70 млн.
Сегодня вечером ПСЖ сыграет в финале Межконтинентального кубка против ...
Еще раз о судейском вопросе.
Бразильский клуб планирует усилиться полузащитником из Мир Российской ...
Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Алексей Шпилевский рассказал об изменении ...
Агент Тимофей Бердышев, представляющий интересы полузащитника «Балтики» ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Балтика» планирует расторжение арендного ...
Бывший футболист московского "Спартака" Мухсин Мухамадиев до сих пор находится в ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Судейский заговор против «Зенита»?
Непомнящий: Сперцян — лучший футболист РПЛ, он сильнее Батракова и Кисляка
ЦСКА активен на внутреннем рынке. По Саусю есть контакты
Юрий Жирков: «Лучший тренер для «Спартака» — любой из воспитанников, у которого есть лицензия. Титов, Тихонов, например»
В ЦСКА ответили на вопрос о планах Кисляка и Глебова перейти в европейский чемпионат