Защитник «Барселоны» Жюль Кунде отреагировал на слухи о его с уходе из каталонской команды в предстоящее летнее трансферное окно. Французский игрок обороны одобрил недавнюю критику журналистов со стороны своего партнёра по команде полузащитника Френки де Йонга.
«Я согласен с де Йонгом — СМИ часто лгут. Френки должен был высказаться на этот счёт и открыть многим глаза. Думаю, что он прав. Слишком часто мы видим в прессе неправильные вещи», — приводит слова Кунде журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Кунде перешёл в «Барселону» из «Севильи» летом 2022 года за € 50 млн. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 32 матчах сине-гранатовых во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей.
Действующее трудовое соглашение игрока с испанским клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча чемпионата России с ...
Аргентинский полузащитник московского «Спартака» Пабло Солари признан лучшим ...
Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук оценил выход защитника Кевина Андраде вместо.
Защитник ЦСКА Милан Гаич отреагировал на слухи о желании армейцев подписать ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев прокомментировал итог матча 4-го тура РПЛ между ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о жесте ...
«Барселона» и «Манчестер Сити» полностью согласовали трансфер полузащитника ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Источник: ЦСКА ведёт активную работу по двум нападающим
«Спартак» обыграл «Балтику» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
"Недокрутил". Тюкавин объяснил жест после матча с «Зенитом»
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА проведет ротацию в матче с "Акроном". Прогноз на игру Кубка России