Защитник «Барселоны» Жюль Кунде отреагировал на слухи о его с уходе из каталонской команды в предстоящее летнее трансферное окно. Французский игрок обороны одобрил недавнюю критику журналистов со стороны своего партнёра по команде полузащитника Френки де Йонга.
«Я согласен с де Йонгом — СМИ часто лгут. Френки должен был высказаться на этот счёт и открыть многим глаза. Думаю, что он прав. Слишком часто мы видим в прессе неправильные вещи», — приводит слова Кунде журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Кунде перешёл в «Барселону» из «Севильи» летом 2022 года за € 50 млн. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 32 матчах сине-гранатовых во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей.
Действующее трудовое соглашение игрока с испанским клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Российский тренер Валерий Непомнящий высказался о возмжном переходе ...
Прославленный российский хоккеист Александр Овечкин и отечественный боец UFC ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов в беседе с «РБ Спорт» высказался о форварде ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР оценил ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высказался о поисках центрального ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев перед матчем третьего тура ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» поделился ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Прямо сейчас идут переговоры». Гендиректор ЦСКА Бабаев — о подписании нападающего
Сулейманов — о Тюкавине: Мне не нравится, он не похож на футболиста
Умяров об игре с «Краснодаром»: «Хочется исправить те ошибки, которые были в последнем очном матче в чемпионате»
Хомуха: ЦСКА даже за тройку побороться будет проблемно
Бабаев назвал приглашение форварда приоритетной задачей ЦСКА