Защитник «Барселоны» Жюль Кунде отреагировал на слухи о его с уходе из каталонской команды в предстоящее летнее трансферное окно. Французский игрок обороны одобрил недавнюю критику журналистов со стороны своего партнёра по команде полузащитника Френки де Йонга.
«Я согласен с де Йонгом — СМИ часто лгут. Френки должен был высказаться на этот счёт и открыть многим глаза. Думаю, что он прав. Слишком часто мы видим в прессе неправильные вещи», — приводит слова Кунде журналист Фабрицио Романо в соцсети Х (ранее Twitter).
Кунде перешёл в «Барселону» из «Севильи» летом 2022 года за € 50 млн. В нынешнем сезоне защитник принял участие в 32 матчах сине-гранатовых во всех турнирах, в которых отметился двумя голами и одной результативной передачей.
Действующее трудовое соглашение игрока с испанским клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на авторитетном интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 60 млн.
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о нервах главного ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!
"Хочу, чтобы соперник жрал траву". ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке
Орлов: Семак — самый уравновешенный тренер в РПЛ
Объявлен состав сборной России на ближайшие матчи
ЦСКА и свободные агенты