Журналист Иван Карпов в личном телеграм-канале сообщил, что 23-летний правый защитник «Спартака» Даниил Хлусевич может перейти в «Зенит» или «Динамо».
По информации источника, футболист может попробовать уйти в аренду в европейский клуб, если переговоры с «Зенитом» и «Динамо» не увенчаются успехом.
Хлусевич является воспитанником симферопольского футбола и до перехода в «Спартак» в январе 2022 года пребывал в системе тульского «Арсенала». На счету игрока пять голов и 11 результативных передач в 95 матчах за московский клуб.
Соглашение Хлусевича со «Спартаком» действует до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 5 млн евро.
t.me/karpinside/34307
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о судействе в матче 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков выйдет в стартовом ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Экс‑скаут ЦСКА Андреев: «Бориско отменно провел игру. В победе над «Спартаком» есть его большая заслуга»
Арбитр Федотов разобрал спорные моменты в матче ЦСКА — «Спартак»