Защитник «Балтики» и воспитанник французского «Нанта» Натан Гассама поделился впечатлениями от пребывания в России.
Россия – очень красивая страна, здесь я видел много красивых городов. Эта страна нереально большая, даже больше Европы, причём, кажется, в несколько раз. Мне нравится Россия, и я чувствую себя здесь очень комфортно и спокойно. Спрашивали ли меня о медведях на улицах? Да, когда только приехал (смеётся). Во Франции очень мало знают Россию, естественно, слышали какие-то стереотипы. Меня спрашивали очень о многом: как тут жизнь, климат, цены и так далее. Я рассказал, что тут всё очень хорошо, почти все стереотипы – просто домыслы, – сказал Гассама.
В прошлом сезоне Гассама принял участие в 14 играх Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями. Он перебрался в Калининград в августе прошлого года из болгарской «Славии».
ЦСКА в матче с «Акроном» испытывал серьезные проблемы с организацией игры, заявил ...
Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров рассказал, что у команды не получается ...
Бывший нападающий «Барселоны» и «Зенита» Малком в ближайшее время может покинуть ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев прокомментировал предложение ...
L’Équipe в сегодняшнем газетном номере посвятила материал новичку «ПСЖ» Магнесу ...
Вашему вниманию — комментарий капитана и вратаря «Локомотива» Антона ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов сравнил игру нападающего «Зенита» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
«Ни стыда ни совести у этого Соболева». Бубнов — о пенальти в матче «Зенит» — «Динамо»
Масалитин — об игре ЦСКА с «Акроном»: «Было чувство, что футболисты впервые в жизни видят друг друга и не знают, что делать»
Черданцев предложил новую схему проведения РПЛ: «Большая реформа в нашем футболе назрела давно»