Защитник «Балтики» и воспитанник французского «Нанта» Натан Гассама поделился впечатлениями от пребывания в России.
Россия – очень красивая страна, здесь я видел много красивых городов. Эта страна нереально большая, даже больше Европы, причём, кажется, в несколько раз. Мне нравится Россия, и я чувствую себя здесь очень комфортно и спокойно. Спрашивали ли меня о медведях на улицах? Да, когда только приехал (смеётся). Во Франции очень мало знают Россию, естественно, слышали какие-то стереотипы. Меня спрашивали очень о многом: как тут жизнь, климат, цены и так далее. Я рассказал, что тут всё очень хорошо, почти все стереотипы – просто домыслы, – сказал Гассама.
В прошлом сезоне Гассама принял участие в 14 играх Российской Премьер-Лиги и не отметился результативными действиями. Он перебрался в Калининград в августе прошлого года из болгарской «Славии».
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour рассказал о желании ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру полузащитника армейцев ...
Превью к матчу ФОНБЕТ-Кубка России "Динамо" (Махачкала) - "Зенит".
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, верит ли он, что ЦСКА с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
"Спартак" не проиграл в Самаре. И это единственный утешительный плюс