Матч с Гренадой пройдет с использованием мяча «Меридиан. Время России» производства технического партнера РФС JOGEL.
Сегодня сборная России под руководством Валерия Карпина проведет первый матч в 2025 году. На нем Российский футбольный союз совместно с компанией JOGEL представит новый мяч «Меридиан. Время России», который создан с использованием технологии переработки пластика. На поверхность мяча нанесены 11 часовых поясов нашей страны как символ того, что игра в футбол в России не останавливается никогда.
Матч Россия — Гренада станет первым официальным матчем нашей национальной команды, в котором будет использован мяч российского бренда.
Эрика Сурикова, заместитель Генерального Секретаря по маркетингу и коммуникациям РФС:
«Сборная — это объединение всей страны. Каждый болельщик, от Калининграда до Камчатки, чувствует себя частью команды. Наш флагманский турнир — Кубок России — также охватывает все 11 часовых поясов страны, и “Меридиан. Время России” стал идеальным символом этого единства. Благодарим JOGEL за воплощение такой важной идеи».
Валерий Карпин, главный тренер сборной России:
«С JOGEL мы работаем уже год — их экипировка безупречна. Теперь и мяч «Меридиан. Время России» подтверждает, что в России умеют создавать продукты мирового уровня. Надеюсь, он принесет нам удачу в матчах сборной».
Артур Мовсесян, основатель компании JOGEL:
«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в “Меридиан. Время России” не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе. Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики — его смысловую глубину».
Российский бренд JOGEL, основан в 2015 году, специализируется на производстве спортивной экипировки и инвентаря. Все продукты бренда разрабатываются в России с акцентом на инновации и экологичность.
ЦСКА продлил контракт с защитником Джамалутдином Абдулкадыровым, сообщает ...
Представитель и брат нападающего «Толуки» Элиньо Данило Нуньес де Кастро в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высоко оценил достижения защитника Дугласа ...
Как сообщает французский журналист Кристиан Вакеро в социальной сети Х, «Монако» ...
Комментаторы Роман Нагучев и Михаил Крестинин будут работать на матче седьмого ...
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Андрей Мостовой стал ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
«Зенит» ведет переговоры по Александру Головину - источник
Агент нападающего Элиньо о возможном переходе в ЦСКА: «Мы ведем переговоры, но «Толука» создает препятствия»
ЦСКА продлил контракт с Абдулкадыровым до 2028 года
Орлов объяснил, почему «Зенит» обвиняют в нечестном пенальти в матче с «Факелом»
"Зенит" приобретает и теряет игроков перед матчем с ЦСКА