Матч с Гренадой пройдет с использованием мяча «Меридиан. Время России» производства технического партнера РФС JOGEL.
Сегодня сборная России под руководством Валерия Карпина проведет первый матч в 2025 году. На нем Российский футбольный союз совместно с компанией JOGEL представит новый мяч «Меридиан. Время России», который создан с использованием технологии переработки пластика. На поверхность мяча нанесены 11 часовых поясов нашей страны как символ того, что игра в футбол в России не останавливается никогда.
Матч Россия — Гренада станет первым официальным матчем нашей национальной команды, в котором будет использован мяч российского бренда.
Эрика Сурикова, заместитель Генерального Секретаря по маркетингу и коммуникациям РФС:
«Сборная — это объединение всей страны. Каждый болельщик, от Калининграда до Камчатки, чувствует себя частью команды. Наш флагманский турнир — Кубок России — также охватывает все 11 часовых поясов страны, и “Меридиан. Время России” стал идеальным символом этого единства. Благодарим JOGEL за воплощение такой важной идеи».
Валерий Карпин, главный тренер сборной России:
«С JOGEL мы работаем уже год — их экипировка безупречна. Теперь и мяч «Меридиан. Время России» подтверждает, что в России умеют создавать продукты мирового уровня. Надеюсь, он принесет нам удачу в матчах сборной».
Артур Мовсесян, основатель компании JOGEL:
«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в “Меридиан. Время России” не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе. Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики — его смысловую глубину».
Российский бренд JOGEL, основан в 2015 году, специализируется на производстве спортивной экипировки и инвентаря. Все продукты бренда разрабатываются в России с акцентом на инновации и экологичность.
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир ...
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич опроверг информацию об ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков выбыл из списка национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин, в настоящее время работающий в ...
«Спартак» второй раз подряд при Хуане Карседо сыграл на ноль
Бывший нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав принял решение завершить игровую ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Аршавин назвал лучшего нападающего, которого он видел в чемпионате России
СМИ: Игорь Дивеев пропустит сборы сборной России по медицинским показаниям
Владимир Кузьмичев: «Ничего серьезного. С большой долей вероятности Батраков сыграет со «Спартаком»
Слишкович ответил Соболеву на слова о человеке-паразите в «Спартаке»
Легенда ЦСКА Вагнер Лав объявил о завершении карьеры в 41 год