Время России: сборная впервые сыграет мячом отечественного спортивного бренда

  • Эта статья в архиве

Матч с Гренадой пройдет с использованием мяча «Меридиан. Время России» производства технического партнера РФС JOGEL.


Сегодня сборная России под руководством Валерия Карпина проведет первый матч в 2025 году. На нем Российский футбольный союз совместно с компанией JOGEL представит новый мяч «Меридиан. Время России», который создан с использованием технологии переработки пластика. На поверхность мяча нанесены 11 часовых поясов нашей страны как символ того, что игра в футбол в России не останавливается никогда.

Матч Россия — Гренада станет первым официальным матчем нашей национальной команды, в котором будет использован мяч российского бренда.

Эрика Сурикова, заместитель Генерального Секретаря по маркетингу и коммуникациям РФС:

«Сборная — это объединение всей страны. Каждый болельщик, от Калининграда до Камчатки, чувствует себя частью команды. Наш флагманский турнир — Кубок России — также охватывает все 11 часовых поясов страны, и “Меридиан. Время России” стал идеальным символом этого единства. Благодарим JOGEL за воплощение такой важной идеи».

Валерий Карпин, главный тренер сборной России:

«С JOGEL мы работаем уже год — их экипировка безупречна. Теперь и мяч «Меридиан. Время России» подтверждает, что в России умеют создавать продукты мирового уровня. Надеюсь, он принесет нам удачу в матчах сборной».

Артур Мовсесян, основатель компании JOGEL:

«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в “Меридиан. Время России” не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе. Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики — его смысловую глубину».

Российский бренд JOGEL, основан в 2015 году, специализируется на производстве спортивной экипировки и инвентаря. Все продукты бренда разрабатываются в России с акцентом на инновации и экологичность.

Читайте также:
0 / 0
1022 26
Футбольные новости
46 0

Президент Португалии: «Благодарю Роналду за то, как он представлял сборную. Это один из самых трудных дней в его спортивной жизни»

Президент Португалии Антониу Жозе Сегуру заявил, что решение нападающего ...

63 1

Тренер «Динамо» Шварц: «В матче с «Факелом» место в воротах займет Лунев, он сейчас номер один»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в матче чемпионата ...

68 0

В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь

В семье защитника «Зенита» Нуралы Алипа родилась вторая дочь, сообщает ...

44 0

«Байер» потерпел первое поражение в Лиге Европы, проиграв «Марселю» на своем поле

«Байер» проиграл «Марселю» на своем поле во встрече 4-го тура общего этапа Лиги ...

82 1

«Победил тренер». Шалимов — о решении Роналду завершить карьеру в сборной Португалии

Российский тренер Игорь Шалимов отреагировал на завершение карьеры форварда ...

61 0

«Селтик» обыграл «Бешикташ» в Лиге Европы

«Селтик» обыграл «Бешикташ» в матче 4-го тура общего этапа Лига Европы — 3:2.

75 0

Голы Копмейнерса и Коло-Муани принесли «Ювентусу» победу над «АЗ Алкмар» в Лиге Европы

«Ювентус» на выезде обыграл «АЗ Алкмар» в матче 4-го тура общего этапа Лиги Европы.

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.5%
"Динамо"
3.1%
ЦСКА
18.1%
"Спартак"
6.3%
Очень трудно сказать
10%
Популярное
11694 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18985 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7205 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12372 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9231 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают