Матч с Гренадой пройдет с использованием мяча «Меридиан. Время России» производства технического партнера РФС JOGEL.
Сегодня сборная России под руководством Валерия Карпина проведет первый матч в 2025 году. На нем Российский футбольный союз совместно с компанией JOGEL представит новый мяч «Меридиан. Время России», который создан с использованием технологии переработки пластика. На поверхность мяча нанесены 11 часовых поясов нашей страны как символ того, что игра в футбол в России не останавливается никогда.
Матч Россия — Гренада станет первым официальным матчем нашей национальной команды, в котором будет использован мяч российского бренда.
Эрика Сурикова, заместитель Генерального Секретаря по маркетингу и коммуникациям РФС:
«Сборная — это объединение всей страны. Каждый болельщик, от Калининграда до Камчатки, чувствует себя частью команды. Наш флагманский турнир — Кубок России — также охватывает все 11 часовых поясов страны, и “Меридиан. Время России” стал идеальным символом этого единства. Благодарим JOGEL за воплощение такой важной идеи».
Валерий Карпин, главный тренер сборной России:
«С JOGEL мы работаем уже год — их экипировка безупречна. Теперь и мяч «Меридиан. Время России» подтверждает, что в России умеют создавать продукты мирового уровня. Надеюсь, он принесет нам удачу в матчах сборной».
Артур Мовсесян, основатель компании JOGEL:
«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в “Меридиан. Время России” не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе. Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики — его смысловую глубину».
Российский бренд JOGEL, основан в 2015 году, специализируется на производстве спортивной экипировки и инвентаря. Все продукты бренда разрабатываются в России с акцентом на инновации и экологичность.
Сегодня защитнику «Спартака» исполняется 24 года.
Стали известны результаты медицинского обследования полузащитника ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на высказывание экс-тренера ЦСКА, ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Австрийская пресса дает слово вратарю, который сменил Даниила Худякова после ...
Защитник Мохамед Аззи заявил, что за ЦСКА выступают более техничные и ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о вратарском вопросе в ЦСКА ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Кто в атаке "Спартака" в дерби с ЦСКА в старте: Угальде, Даку или оба сразу?
Тороп или Бориско? И без нападающих? Состав ЦСКА на "Спартак"
«Выдадим ему аванс, но не более того». Билялетдинов – о 18-летнем Фирове из ЦСКА
Круговой - о переходе в ЦСКА: "В игре я, конечно, прибавил и вырос. Ни о чем не жалею"
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»