Матч с Гренадой пройдет с использованием мяча «Меридиан. Время России» производства технического партнера РФС JOGEL.
Сегодня сборная России под руководством Валерия Карпина проведет первый матч в 2025 году. На нем Российский футбольный союз совместно с компанией JOGEL представит новый мяч «Меридиан. Время России», который создан с использованием технологии переработки пластика. На поверхность мяча нанесены 11 часовых поясов нашей страны как символ того, что игра в футбол в России не останавливается никогда.
Матч Россия — Гренада станет первым официальным матчем нашей национальной команды, в котором будет использован мяч российского бренда.
Эрика Сурикова, заместитель Генерального Секретаря по маркетингу и коммуникациям РФС:
«Сборная — это объединение всей страны. Каждый болельщик, от Калининграда до Камчатки, чувствует себя частью команды. Наш флагманский турнир — Кубок России — также охватывает все 11 часовых поясов страны, и “Меридиан. Время России” стал идеальным символом этого единства. Благодарим JOGEL за воплощение такой важной идеи».
Валерий Карпин, главный тренер сборной России:
«С JOGEL мы работаем уже год — их экипировка безупречна. Теперь и мяч «Меридиан. Время России» подтверждает, что в России умеют создавать продукты мирового уровня. Надеюсь, он принесет нам удачу в матчах сборной».
Артур Мовсесян, основатель компании JOGEL:
«Для нас честь сотрудничать с РФС. Мы вложили в “Меридиан. Время России” не только технологии, но и душу. Его дизайн напоминает: футбол в России живет в каждом городе, в каждом дворе. Уверен, игроки оценят инновации и качество мяча, а болельщики — его смысловую глубину».
Российский бренд JOGEL, основан в 2015 году, специализируется на производстве спортивной экипировки и инвентаря. Все продукты бренда разрабатываются в России с акцентом на инновации и экологичность.
«Манчестер Сити» купил полузащитника Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше £ 125 ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о большом количестве травм у ...
Кубковый матч армейцев в Ростове-на-Дону.
Бывший член комитета по этике РФС Андрей Созин высказался о заявлении ...
Во вторник, 1 сентября, «Акрон» обыграл «Локомотив» в домашнем матче третьего тура ...
«Спартак» не обращался в Экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) по итогам матча 6-го ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Пономарёв: тренерскому штабу ЦСКА можно предъявить претензии из-за большого количества травм
«Манчестер Сити» купил Энцо Фернандеса у «Челси» за сумму свыше € 146 млн — Романо
Болельщиков воронежского «Факела» арестовали после матча с «Зенитом»
«Нетфуллин просто охранял мяч». Писарев — о пенальти «Зенита» в матче с «Факелом»
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы