Голкипер «Реала» Тибо Куртуа дал комментарий после поражения от «Арсенала» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (0:3).
Бельгиец раскритиковал игру своей команды. Деклан Райс забил два гола со штрафных ударов, третий мяч на свой счет записал Микель Мерино, обеспечив канонирам комфортное преимущество перед решающим матчем на следующей неделе на «Сантьяго Бернабеу».
«Они хорошо играли между линиями и создавали много опасностей. В первом тайме мы хорошо справлялись и сами создавали опасность несколькими контратаками, – но во втором тайме мы разучились играть в футбол. Если мы знаем, что играем против команды с такими отличными исполнителями штрафных ударов, нет необходимости совершать эти фолы, которые и привели к голам Райса.
В моменте с первым голом я думал, что хорошо поставил стенку. Я всегда ставлю дополнительного футболиста, чтобы эти обводящие удары не могли пройти, но он очень хорошо исполнил. Я знал, что он хорошо бьет со штрафных, но не знал, что он может так закручивать мяч. Что касается второго гола, то я не думаю, что он мог бы ударить лучше.
Мы сделаем все, чтобы отыграться после этого результата. Это возможно, но нам придется работать и исправлять свои ошибки», — приводит слова Куртуа fromthespot.co.uk.
Ответный матч на «Сантьяго Бернабеу» пройдет в следующую среду, начало в 22:00 по московскому времени.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
Березуцкий стал главным тренером "Урала"
CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах
Властимил Петржела: Сейчас «Зенит» — клуб уровня «Монако» или «Бенфики»