Голкипер «Реала» Тибо Куртуа дал комментарий после поражения от «Арсенала» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов (0:3).
Бельгиец раскритиковал игру своей команды. Деклан Райс забил два гола со штрафных ударов, третий мяч на свой счет записал Микель Мерино, обеспечив канонирам комфортное преимущество перед решающим матчем на следующей неделе на «Сантьяго Бернабеу».
«Они хорошо играли между линиями и создавали много опасностей. В первом тайме мы хорошо справлялись и сами создавали опасность несколькими контратаками, – но во втором тайме мы разучились играть в футбол. Если мы знаем, что играем против команды с такими отличными исполнителями штрафных ударов, нет необходимости совершать эти фолы, которые и привели к голам Райса.
В моменте с первым голом я думал, что хорошо поставил стенку. Я всегда ставлю дополнительного футболиста, чтобы эти обводящие удары не могли пройти, но он очень хорошо исполнил. Я знал, что он хорошо бьет со штрафных, но не знал, что он может так закручивать мяч. Что касается второго гола, то я не думаю, что он мог бы ударить лучше.
Мы сделаем все, чтобы отыграться после этого результата. Это возможно, но нам придется работать и исправлять свои ошибки», — приводит слова Куртуа fromthespot.co.uk.
Ответный матч на «Сантьяго Бернабеу» пройдет в следующую среду, начало в 22:00 по московскому времени.
Спортивный директор «Ботафого» Лео Коэльо объяснил отказ клуба от участия в ...
Нападающие сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямс прошли медицинское ...
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года
«Ботафого» хочет перенести матчи «Братского Кубка» с ЦСКА и «Динамо»
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Mundo Deportivo: Стал известен характер травм игроков сборной Испании Йереми Пино и Нико Уильямса