Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк ответил на вопрос, как относится к слухам о возможном переходе в другую команду.
Волк был вызван в сборную России на ноябрьские матчи с Брунеем и Сирией, однако на поле не выходил.
— Как только у тебя появился статус игрока сборной России, сразу же появились слухи о том, что тобой интересуются. Прозвучало название «Спартак». Как ты относишься к слухам? Под слухами есть основания?
— Слухи — неотъемлемая часть футбола. Всегда есть какой‑то интерес. Мне кажется, и до этого подобные слухи возникали. Просто сейчас больше внимания. Сам узнал об этом от родственников, написали мне: «Правда, ты уходишь?» А я даже не в курсе. Поэтому пришлось в интернете поискать информацию, интересно же. Но в целом ничего в этом, думаю, на данный момент нет.
— Душу не грело?
— Не знаю. Я своей работой занимаюсь, а успех сам придет.
— Ты готов пойти на повышение?
— Я ради этого и стараюсь, и тружусь, чтобы достичь высот. Жизнь состоит из этой лестницы, по которой ты должен двигаться вперед, несмотря на какие‑то обстоятельства, при которых ты не хочешь кого‑то обижать и так далее. Но ты должен двигаться дальше.
— А эти разговоры мешают?
— Ни в коем случае. Это же слухи. Опять же, я занимаюсь своим делом, а успех придет, дай Бог, — сказал Волк.
Волку 23 года. В текущем сезоне в 21 матче за клуб он пропустил 19 мячей, на его счету 8 «сухих» матчей.
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров заявил, что клуб продолжает ...
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
В ЦСКА высказались о третьем транше за Влашича: надежда маленькая, но есть
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола
Александр Мостовой: Не могу назвать Вагнера Лава лучшим легионером в истории РПЛ
Максименко реально лучший вратарь РПЛ прямо сейчас? По цифрам — точно, но есть нюансы
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб