Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк ответил на вопрос, как относится к слухам о возможном переходе в другую команду.
Волк был вызван в сборную России на ноябрьские матчи с Брунеем и Сирией, однако на поле не выходил.
— Как только у тебя появился статус игрока сборной России, сразу же появились слухи о том, что тобой интересуются. Прозвучало название «Спартак». Как ты относишься к слухам? Под слухами есть основания?
— Слухи — неотъемлемая часть футбола. Всегда есть какой‑то интерес. Мне кажется, и до этого подобные слухи возникали. Просто сейчас больше внимания. Сам узнал об этом от родственников, написали мне: «Правда, ты уходишь?» А я даже не в курсе. Поэтому пришлось в интернете поискать информацию, интересно же. Но в целом ничего в этом, думаю, на данный момент нет.
— Душу не грело?
— Не знаю. Я своей работой занимаюсь, а успех сам придет.
— Ты готов пойти на повышение?
— Я ради этого и стараюсь, и тружусь, чтобы достичь высот. Жизнь состоит из этой лестницы, по которой ты должен двигаться вперед, несмотря на какие‑то обстоятельства, при которых ты не хочешь кого‑то обижать и так далее. Но ты должен двигаться дальше.
— А эти разговоры мешают?
— Ни в коем случае. Это же слухи. Опять же, я занимаюсь своим делом, а успех придет, дай Бог, — сказал Волк.
Волку 23 года. В текущем сезоне в 21 матче за клуб он пропустил 19 мячей, на его счету 8 «сухих» матчей.
Чистый убыток футбольного клуба "Спартак" за 2025 год составил более 3,65 млрд рублей, ...
«Матч ТВ» подсчитал количество зрителей, посетивших официальные матчи сборной ...
«Зенит» планирует запросить за трансфер крайнего нападающего Луиса Энрике € 70 ...
Бывший тренер «Томи» Валерий Непомнящий назвал проблемную позицию в составе ...
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина отреагировала на блокировку Минздравом ...
Бывший футболист сборной России Юрий Дроздов высказался о переходе ...
Журналист «Чемпионата» Андрей Панков рассказал, что в ЦСКА есть люди, которые ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
«Зенит» планирует запросить за трансфер Луиса Энрике € 70 млн после ЧМ-2026 — Bolavip
Источник озвучил причину ухода Березуцкого из ЦСКА
Стала известна сумма чистого убытка "Спартака" за 2025 год
Спортивный директор «Спартака» выступил против лимита на легионеров: «Подобные лимиты не идут на пользу»
Пономарёв: «Слуцкого или Ивича ни в коем случае нельзя приглашать в ЦСКА»