Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк ответил на вопрос, как относится к слухам о возможном переходе в другую команду.
Волк был вызван в сборную России на ноябрьские матчи с Брунеем и Сирией, однако на поле не выходил.
— Как только у тебя появился статус игрока сборной России, сразу же появились слухи о том, что тобой интересуются. Прозвучало название «Спартак». Как ты относишься к слухам? Под слухами есть основания?
— Слухи — неотъемлемая часть футбола. Всегда есть какой‑то интерес. Мне кажется, и до этого подобные слухи возникали. Просто сейчас больше внимания. Сам узнал об этом от родственников, написали мне: «Правда, ты уходишь?» А я даже не в курсе. Поэтому пришлось в интернете поискать информацию, интересно же. Но в целом ничего в этом, думаю, на данный момент нет.
— Душу не грело?
— Не знаю. Я своей работой занимаюсь, а успех сам придет.
— Ты готов пойти на повышение?
— Я ради этого и стараюсь, и тружусь, чтобы достичь высот. Жизнь состоит из этой лестницы, по которой ты должен двигаться вперед, несмотря на какие‑то обстоятельства, при которых ты не хочешь кого‑то обижать и так далее. Но ты должен двигаться дальше.
— А эти разговоры мешают?
— Ни в коем случае. Это же слухи. Опять же, я занимаюсь своим делом, а успех придет, дай Бог, — сказал Волк.
Волку 23 года. В текущем сезоне в 21 матче за клуб он пропустил 19 мячей, на его счету 8 «сухих» матчей.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
Игорь Шалимов: Надо разобраться, что случилось c Бонгонда
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Чемпион России в составе «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался на 60‑м году жизни