Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк ответил на вопрос, как относится к слухам о возможном переходе в другую команду.
Волк был вызван в сборную России на ноябрьские матчи с Брунеем и Сирией, однако на поле не выходил.
— Как только у тебя появился статус игрока сборной России, сразу же появились слухи о том, что тобой интересуются. Прозвучало название «Спартак». Как ты относишься к слухам? Под слухами есть основания?
— Слухи — неотъемлемая часть футбола. Всегда есть какой‑то интерес. Мне кажется, и до этого подобные слухи возникали. Просто сейчас больше внимания. Сам узнал об этом от родственников, написали мне: «Правда, ты уходишь?» А я даже не в курсе. Поэтому пришлось в интернете поискать информацию, интересно же. Но в целом ничего в этом, думаю, на данный момент нет.
— Душу не грело?
— Не знаю. Я своей работой занимаюсь, а успех сам придет.
— Ты готов пойти на повышение?
— Я ради этого и стараюсь, и тружусь, чтобы достичь высот. Жизнь состоит из этой лестницы, по которой ты должен двигаться вперед, несмотря на какие‑то обстоятельства, при которых ты не хочешь кого‑то обижать и так далее. Но ты должен двигаться дальше.
— А эти разговоры мешают?
— Ни в коем случае. Это же слухи. Опять же, я занимаюсь своим делом, а успех придет, дай Бог, — сказал Волк.
Волку 23 года. В текущем сезоне в 21 матче за клуб он пропустил 19 мячей, на его счету 8 «сухих» матчей.
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Немецкий тренер и экс-игрок «Спартака» Малик Фати проходит стажировку в «Герте» в ...
Известный российский экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о неудачном ...
Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об игре форварда ...
Защитник сборной России по футболу Евгений Морозов в интервью Metaratings.ru перед BetBoom ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
В «Балтике» ответили на предложение отправить Талалаева на курсы управления гневом
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
Мама Месси Жмырь: «Не знаю, откуда у СМИ информация про нас в «Спартаке»
Андрей Канчельскис: ЦСКА попал в яму, неудачный старт весны — сюрприз