Вратарь махачкалинского «Динамо» Давид Волк ответил на вопрос, как относится к слухам о возможном переходе в другую команду.
Волк был вызван в сборную России на ноябрьские матчи с Брунеем и Сирией, однако на поле не выходил.
— Как только у тебя появился статус игрока сборной России, сразу же появились слухи о том, что тобой интересуются. Прозвучало название «Спартак». Как ты относишься к слухам? Под слухами есть основания?
— Слухи — неотъемлемая часть футбола. Всегда есть какой‑то интерес. Мне кажется, и до этого подобные слухи возникали. Просто сейчас больше внимания. Сам узнал об этом от родственников, написали мне: «Правда, ты уходишь?» А я даже не в курсе. Поэтому пришлось в интернете поискать информацию, интересно же. Но в целом ничего в этом, думаю, на данный момент нет.
— Душу не грело?
— Не знаю. Я своей работой занимаюсь, а успех сам придет.
— Ты готов пойти на повышение?
— Я ради этого и стараюсь, и тружусь, чтобы достичь высот. Жизнь состоит из этой лестницы, по которой ты должен двигаться вперед, несмотря на какие‑то обстоятельства, при которых ты не хочешь кого‑то обижать и так далее. Но ты должен двигаться дальше.
— А эти разговоры мешают?
— Ни в коем случае. Это же слухи. Опять же, я занимаюсь своим делом, а успех придет, дай Бог, — сказал Волк.
Волку 23 года. В текущем сезоне в 21 матче за клуб он пропустил 19 мячей, на его счету 8 «сухих» матчей.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в интервью «СЭ» порассуждал о ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о предстоящей игре 29-го тура Мир ...
Известный спортивный комментатор Константин Генич высказался о будущем Сергея ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генич — о будущем Семака: ощущение, что «Зенит» будет делать ставку на другого тренера
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
«Рубин» сильнее ЦСКА». Бубнов — о предстоящей игре казанского клуба со «Спартаком» в РПЛ
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
Шалимов о матче «Спартак» — ЦСКА: Армейцы просто сдулись