Вратарь воронежского "Факела" Виталий Гудиев назвал московский "Спартак" и петербургский "Зенит" сопоставимыми командами, отметив, что "красно-белые" способны конкурировать с действующим чемпионом России по футболу.
"Факел" в воскресенье на выезде проиграл "Спартаку" (0:3) в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Ранее команда с таким же счетом уступила "Зениту" на групповом этапе пути РПЛ Кубка России. На старте сезона воронежцы проиграли шесть из семи матчей.
"Спартак" и "Зенит" - самые сложные соперники. Они играли похоже - у них есть быстрые, скоростные футболисты. У них классная игра. С "Краснодаром" тоже было сложно играть, но там добыли очко. "Спартак" и "Зенит" впечатлили", - сказал Гудиев.
"Если отталкиваться от тех матчей, которые провели мы, "Спартак" и "Зенит" сопоставимы. Думаю, "Спартак" может конкурировать с "Зенитом". Но чемпионат только начался, посмотрим. У нас свои задачи, нам нужно их решать", - отметил он.
«Генчлербирлиги» активирует обязательную опцию приобретения нападающего Секу ...
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о голкипере «ПСЖ» Матвее ...
Комментатор Константин Генич считает, что Аргентине будет сложно выиграть ...
Полузащитник системы «Манчестер Юнайтед» Амир Ибрагимов в эфире «Матч ТВ» ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов, комментируя «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Амир Ибрагимов в эфире «Матч ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Михаил Кержаков вошел в тренерский штаб сине-бело-голубых!
Репик считает, что неудачи ЦСКА могли быть связаны с проблемами в раздевалке и физподготовкой
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Гендиректор «Динамо»: «Шварц пересмотрел свою позицию. Он готов работать с нами и вернуться в Россию»