Врач московского «Динамо» Александр Родионов прокомментировал выход футболистов бело-голубых из зимнего отпуска.
«Все вышли с позитивным настроением, потому что почти месяц очно не виделись. Говорить, что все вернулись с нормальным весом — не буду. Есть ребята, которые превысили норму, но это допустимо. А дальше уже решает тренерский штаб.
Если говорить про травмы, то Милана Майсторовича уже ничего не беспокоит. Мы планируем его задействовать в индивидуальной работе в Катаре. Ко 2-3 сбору он должен быть готов.
Битело и Даса в связи с логистическими трудностями доезжают на медосмотр. Они сегодня-завтра пройдут медосмотр. Чавеса не будет, потому что у него родился ребенок. Главный тренер разрешил ему сразу прилететь в Катар», — сказал Родионов.
После осенней части сезона «Динамо» занимает 4-е место в таблице российской Премьер-Лиги, набрав 35 очков в 18 матчах.
Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Роман Широков высказался об игре ...
Центральный защитник «Марселя» и сборной Аргентины Леонардо Балерди из-за ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника сербской ...
Полузащитник московского ЦСКА Матвей Кисляк подвёл личные и командные итоги ...
Сборная Бельгии разгромила команду Туниса в товарищеском футбольном матче.
По информации «РБ Спорт», полузащитник «Пари НН» Валерий Царукян может покинуть ...
Сборная Армении сыграла вничью с командой Казахстана в товарищеском матче.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Агент Тикнизяна не стал опровергать информацию об интересе «Аякса» к футболисту
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
MozzartSport: Артём Шуманский переходит в "Партизан" на правах аренды
«Урал», «Факел» и «Сочи» могут подписать Царукяна
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом