Врач московского «Динамо» Александр Родионов прокомментировал выход футболистов бело-голубых из зимнего отпуска.
«Все вышли с позитивным настроением, потому что почти месяц очно не виделись. Говорить, что все вернулись с нормальным весом — не буду. Есть ребята, которые превысили норму, но это допустимо. А дальше уже решает тренерский штаб.
Если говорить про травмы, то Милана Майсторовича уже ничего не беспокоит. Мы планируем его задействовать в индивидуальной работе в Катаре. Ко 2-3 сбору он должен быть готов.
Битело и Даса в связи с логистическими трудностями доезжают на медосмотр. Они сегодня-завтра пройдут медосмотр. Чавеса не будет, потому что у него родился ребенок. Главный тренер разрешил ему сразу прилететь в Катар», — сказал Родионов.
После осенней части сезона «Динамо» занимает 4-е место в таблице российской Премьер-Лиги, набрав 35 очков в 18 матчах.
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний вингер «Гвадалахары» Роберто Альварадо ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев в эксклюзивном интервью ...
Комментатор Георгий Черданцев в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что к главному ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание известного ...
Портал Transfermarkt определил лучшего игрока и сборную 7-го тура Российской ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об амбициях ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", Руководство "Зенита" хочет русифицировать ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Игрок ЦСКА Обляков - лучший футболист 7-го тура РПЛ, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Черданцев: «По игре этот ЦСКА не смотрится интереснее, чем команды Федотова или Николича»
Альварадо хочет получать в «Спартаке» 3 млн евро и бонусы в «Спартаке»
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ