Врач московского «Динамо» Александр Родионов прокомментировал выход футболистов бело-голубых из зимнего отпуска.
«Все вышли с позитивным настроением, потому что почти месяц очно не виделись. Говорить, что все вернулись с нормальным весом — не буду. Есть ребята, которые превысили норму, но это допустимо. А дальше уже решает тренерский штаб.
Если говорить про травмы, то Милана Майсторовича уже ничего не беспокоит. Мы планируем его задействовать в индивидуальной работе в Катаре. Ко 2-3 сбору он должен быть готов.
Битело и Даса в связи с логистическими трудностями доезжают на медосмотр. Они сегодня-завтра пройдут медосмотр. Чавеса не будет, потому что у него родился ребенок. Главный тренер разрешил ему сразу прилететь в Катар», — сказал Родионов.
После осенней части сезона «Динамо» занимает 4-е место в таблице российской Премьер-Лиги, набрав 35 очков в 18 матчах.
Представитель защитника немецкого «Униона» Диогу Лейте Антонио Араухо заявил, ...
В соглашении полузащитника Бителло с московским «Динамо» включены отступные для ...
Генеральный директор «Динамо» (Махачкала) Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Сербский футбольный клуб «Црвена Звезда» объявит о назначении Деяна Станковича в ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший нападающий сборной России опубликовал отрывок из письма Международной ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Рокировка в длинную сторону.
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Колыванов: где ЦСКА найдёт такого российского центрального защитника, как Дивеев?
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
"Зенит" готов заплатить за Дивеева 10 млн евро - СМИ
«Зенит» и ЦСКА обсуждают обмен Гонду на Дивеева с доплатой от санкт-петербургского клуба - источник
Представитель португальца Лейте: «Слышали об интересе ЦСКА. Диогу не намерен продолжать карьеру в России»