Врач московского «Динамо» Александр Родионов прокомментировал выход футболистов бело-голубых из зимнего отпуска.
«Все вышли с позитивным настроением, потому что почти месяц очно не виделись. Говорить, что все вернулись с нормальным весом — не буду. Есть ребята, которые превысили норму, но это допустимо. А дальше уже решает тренерский штаб.
Если говорить про травмы, то Милана Майсторовича уже ничего не беспокоит. Мы планируем его задействовать в индивидуальной работе в Катаре. Ко 2-3 сбору он должен быть готов.
Битело и Даса в связи с логистическими трудностями доезжают на медосмотр. Они сегодня-завтра пройдут медосмотр. Чавеса не будет, потому что у него родился ребенок. Главный тренер разрешил ему сразу прилететь в Катар», — сказал Родионов.
После осенней части сезона «Динамо» занимает 4-е место в таблице российской Премьер-Лиги, набрав 35 очков в 18 матчах.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
В Альфа-Банк Российской Премьер-лиге завершился матч первого тура между ЦСКА и ...
ЦСКА – лидер чемпионата России!
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»
Луиса Энрике из «Зенита» предложили «Роме» — журналист Моретто
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
Игдисамов – второй тренер в истории ЦСКА, выигравший первые три матча в чемпионате России