Волгоградский «Ротор» на официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером Денисом Бояринцевым. Новое соглашение с главным тренером подписано по схеме 1+1.
«Рады сообщить, что Денис Бояринцев продолжит свою работу на посту главного тренера нашей команды. Вместе с Денисом Константиновичем мы вышли в Первую Лигу и в ходе летне-осеннего этапа доказали, что являемся отличной командой, которая способна на достижение высоких задач.» — генеральный директор Павел Никитин.
«Я благодарен руководству за оказанное доверие. Сейчас наша основная задача — на должном уровне провести весеннюю часть сезона, в межсезонье провести качественную работу по подготовке команды к следующем сезону.» — главный тренер СК «Ротор» Денис Бояринцев.
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Сергей Юран покинул пост главного тренера «СКА‑Хабаровск», сообщается в ...
Флорентино Перес получил 65% голосов на выборах президента мадридского «Реала», ...
Сборная Колумбии победила команду Иордании в товарищеской встрече, которая ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»