Вратарь футбольного клуба «Барселона» Войцех Щенсны поделился фото с трофеем, который команда выиграла в финальном матче Кубка Испании с «Реалом» (3:2).
«Меня предупреждали о жизни после завершения карьеры… Не думаю, что всё так плохо», – написал Щенсны под фотографией на своей странице в социальной сети.
Осенью 2024 года 35-летний вратарь принял решение вернуться в футбол после объявления о завершении карьеры. Представители «Барселоны» связались с агентами Щенсного и убедили его вернуться. В текущем сезоне каталонцы не уступали 23 матча во всех турнирах с участием польского вратаря. Серия прервалась в ответной встрече 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (1:3). До этого матча каталонский клуб одержал 19 побед и три раза сыграл вничью.
В нынешнем сезоне Щенсны провёл за «Барселону» 25 встреч во всех турнирах, в которых пропустил 24 мяча и 13 раз отыграл «на ноль». Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано на срок до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на интернет-портале Transfermarkt, рыночная стоимость 35-летнего футболиста составляет € 1 млн. Вместе с клубом поляк взял Кубок и Суперкубок Испании, а также претендует на победу в чемпионате страны и Лиге чемпионов.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
Армейцы уступили в Грозном.
Игрок «Балтики» Варатынов: не показалось, что «Зенит» — сильная команда
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном