Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны заявил, что голкипер Иньяки Пенья заслужил место в стартовом составе «сине‑гранатовых».
Ранее в октябре Щенсны подписал контракт с «Барселоной». В августе футболист объявил о завершении карьеры, но ради перехода в «Барселону» вернулся в футбол. На данный момент поляк не провел ни одного матча за новый клуб.
— Пенья не дал Флику повода оставить его на скамейке запасных. Мы много говорили об этом. Я уже сказал тренеру, что готов на 100%, но команда работает хорошо. Если Пенья не травмирован, то не надо его трогать. На месте тренера я бы тоже не выпускал себя. У меня будет возможность сыграть позже. На данный момент команда работает очень хорошо, и это самое главное. Остается только ждать, — приводит слова Щенсны Foot Mercato со ссылкой на Eleven Sports.
В субботу, 26 октября, «Барселона» сыграет на выезде против «Реала» в матче 11‑го тура чемпионата Испании. Встреча пройдет на «Сантьяго Бернабеу», начало — в 22:00 (мск).
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров высказался о том, что чемпионат России не ...
«Спартак» мог вернуть Данила Пруцева из аренды в «Локомотиве».
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская раскритиковала идею лимита на ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» назвал лучший ...
Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о переходе Игоря ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов выразил уверенность, что полузащитник ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Угаров выступил против приглашения иностранных тренеров в клубы РПЛ
Смородская – о лимите: я всегда была против, любое закрытое сообщество стагнирует и не развивается
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Валерий Филатов: Осадок от ухода Баринова из «Локомотива» есть, потому что он — наш мальчишка
Камоцци: Я бы не посоветовал «Спартаку» Карседо, очень рискованный вариант