Вратарь «Барселоны» Войцех Щенсны заявил, что голкипер Иньяки Пенья заслужил место в стартовом составе «сине‑гранатовых».
Ранее в октябре Щенсны подписал контракт с «Барселоной». В августе футболист объявил о завершении карьеры, но ради перехода в «Барселону» вернулся в футбол. На данный момент поляк не провел ни одного матча за новый клуб.
— Пенья не дал Флику повода оставить его на скамейке запасных. Мы много говорили об этом. Я уже сказал тренеру, что готов на 100%, но команда работает хорошо. Если Пенья не травмирован, то не надо его трогать. На месте тренера я бы тоже не выпускал себя. У меня будет возможность сыграть позже. На данный момент команда работает очень хорошо, и это самое главное. Остается только ждать, — приводит слова Щенсны Foot Mercato со ссылкой на Eleven Sports.
В субботу, 26 октября, «Барселона» сыграет на выезде против «Реала» в матче 11‑го тура чемпионата Испании. Встреча пройдет на «Сантьяго Бернабеу», начало — в 22:00 (мск).
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков попал в заявку турецкой ...
Бразильский защитник Жубал признан лучшим игроком «Краснодара» в ...
Молодёжная сборная России проведёт учебно-тренировочный сбор с 19 сентября по 6 ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» контактирует с «Монако» по возможному ...
РФС определил соперников и города октябрьских матчей сборной России
В окружении Томаса Куэльо из «Атлетико Минейро» отреагировали на слухи о ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Зенит". Не надо паники
Арбитр Федотов: момент с Соболевым в конце матча «Зенита» и ЦСКА — сложнейший из возможных
Руководство "Зенита" хочет русифицировать бразильца Вендела - источник
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Зенит» — ЦСКА за момент с Семаком