Владислав Радимов: Пока Денисов в «Спартаке», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака» против «Рубина», который закончился поражением москвичей со счетом 1:2.


— Фантастический матч, очень хороший на самом деле. И то, что «Спартак» проиграл, ничего страшного. Качество игры команды было хорошим. Но «Рубин» знал, что будет делать. Даку, конечно, фантастический мастер. Но я скажу такую вещь, что Станкович точно ошибся с составом. До тех пор, пока Денисов будет играть в стартовом составе «Спартака», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться — за золотые медали будут вести борьбу только они, — сказал Радимов.

— Какие альтернативы Денисову?
— Ну, Литвинов, например. Литвинов же правую бровку закрыл. Маркиньоса можно туда поставить, а слева снова Рябчук. Потому что я представляю этих легионеров дорогущих, которые смотрят, что творит Денисов, когда привозит свои ворота. И приходится отыгрываться. То есть мне надо выигрывать титул, а у меня есть Денисов, который раз за разом во всех матчах привозит важные мячи. И это уже не первый раз. И сегодня он час думал, потом отдал поперек, гол забили. А ты иди отыгрывайся… Дальше по составу, если сравнивать Пруцева и Мартинса, то Мартинс просто какой-то лось — успевает и туда, и обратно на максимальной скорости, с ним совершенно другая игра.

Ошибка Даниила Денисова на 7-й минуте матча в Казани привела в быстрому голу Мирлинда Даку, который в итоге оформил в этой встрече дубль.

Читайте также:
1.8 / 5
1972 72
Футбольные новости
84 0

Адольфо Гаич вышел на замену и оформил хет-трик за 9 минут в матче за Эстудиантес

Эстудиантес разгромил Кордову в 12 туре группы А турнира Апертура 2026, и три из этих ...

422 7

Тяпушкин: «Если Челестини оставить ещё на год, ЦСКА станет чемпионом»

Бывший вратарь ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о работе главного тренера ...

225 0

«Все мотивированы и хотят стать чемпионами» — футболист «Зенита» Нино

Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...

261 2

Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...

552 10

Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...

229 0

Футболист «Кайрата» Мартынович — об игре с «Зенитом»: «Первый раз в карьере добирался на матч 25 с половиной часов»

Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...

1421 24

Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать

Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
28.2%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.5%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
94082 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10295 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3355 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4834 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

20496 211

Источник назвал подробности конфликта Мойзеса и Челестини

Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...

Сейчас обсуждают