Владислав Радимов: Пока Денисов в «Спартаке», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака» против «Рубина», который закончился поражением москвичей со счетом 1:2.


— Фантастический матч, очень хороший на самом деле. И то, что «Спартак» проиграл, ничего страшного. Качество игры команды было хорошим. Но «Рубин» знал, что будет делать. Даку, конечно, фантастический мастер. Но я скажу такую вещь, что Станкович точно ошибся с составом. До тех пор, пока Денисов будет играть в стартовом составе «Спартака», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться — за золотые медали будут вести борьбу только они, — сказал Радимов.

— Какие альтернативы Денисову?
— Ну, Литвинов, например. Литвинов же правую бровку закрыл. Маркиньоса можно туда поставить, а слева снова Рябчук. Потому что я представляю этих легионеров дорогущих, которые смотрят, что творит Денисов, когда привозит свои ворота. И приходится отыгрываться. То есть мне надо выигрывать титул, а у меня есть Денисов, который раз за разом во всех матчах привозит важные мячи. И это уже не первый раз. И сегодня он час думал, потом отдал поперек, гол забили. А ты иди отыгрывайся… Дальше по составу, если сравнивать Пруцева и Мартинса, то Мартинс просто какой-то лось — успевает и туда, и обратно на максимальной скорости, с ним совершенно другая игра.

Ошибка Даниила Денисова на 7-й минуте матча в Казани привела в быстрому голу Мирлинда Даку, который в итоге оформил в этой встрече дубль.

Читайте также:
1.8 / 5
1986 72
Футбольные новости
0 0

Защитник ЦСКА Круговой: «Никогда не сомневался в Лусиано»

Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что не сомневался в навыках ...

271 13

«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...

256 3

Слушание по делу Владимира Писарского в CAS продолжалось 10 с половиной часов

В среду, 8 апреля, в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне (Швейцария) прошло ...

297 16

«Судья должен был назначить штрафной за фол Зобнина на Дркушиче». Лапочкин — о матче «Зенит» — «Спартак»

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья должен был ...

243 2

Масалитин: Глебов слабо себя проявляет в гостевых матчах ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о молодых футболистах ...

561 2

Карседо объяснил, почему поменял вратаря в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо рассказал, почему решил выпустить ...

301 10

Футболист «Зенита» Сантос: «У нас было больше моментов, чем у «Спартака»

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в эфире «Матч ТВ» заявил, что петербургский клуб ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
32.3%
4-е
20.2%
5-е
20.6%
6-е
13.6%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
13281 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

29986 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

2882 223

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

8345 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

12895 190

ЦСКА стал первым финалистом Пути регионов Кубка России

В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...

Сейчас обсуждают