Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака» против «Рубина», который закончился поражением москвичей со счетом 1:2.
— Фантастический матч, очень хороший на самом деле. И то, что «Спартак» проиграл, ничего страшного. Качество игры команды было хорошим. Но «Рубин» знал, что будет делать. Даку, конечно, фантастический мастер. Но я скажу такую вещь, что Станкович точно ошибся с составом. До тех пор, пока Денисов будет играть в стартовом составе «Спартака», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться — за золотые медали будут вести борьбу только они, — сказал Радимов.
— Какие альтернативы Денисову?
— Ну, Литвинов, например. Литвинов же правую бровку закрыл. Маркиньоса можно туда поставить, а слева снова Рябчук. Потому что я представляю этих легионеров дорогущих, которые смотрят, что творит Денисов, когда привозит свои ворота. И приходится отыгрываться. То есть мне надо выигрывать титул, а у меня есть Денисов, который раз за разом во всех матчах привозит важные мячи. И это уже не первый раз. И сегодня он час думал, потом отдал поперек, гол забили. А ты иди отыгрывайся… Дальше по составу, если сравнивать Пруцева и Мартинса, то Мартинс просто какой-то лось — успевает и туда, и обратно на максимальной скорости, с ним совершенно другая игра.
Ошибка Даниила Денисова на 7-й минуте матча в Казани привела в быстрому голу Мирлинда Даку, который в итоге оформил в этой встрече дубль.
Завершился ответный матч полуфинала Кубка Испании сезона-2025/2026, в котором ...
Постскриптум к матчу на "Ростех Арене".
Нападающий «Зенита» — о победе над «Балтикой».
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Успех в кубковой встрече с «Балтикой» стал историческим для главного тренера ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев объяснил свой жест после гола в ворота ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Александр Соболев: «Саша больше не будет хорошим мальчиком»
Известный агент призвал Семака уйти из «Зенита» после юбилея
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России
"Зенит" и второй раз переплыл "Балтику"