Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре «Спартака» против «Рубина», который закончился поражением москвичей со счетом 1:2.
— Фантастический матч, очень хороший на самом деле. И то, что «Спартак» проиграл, ничего страшного. Качество игры команды было хорошим. Но «Рубин» знал, что будет делать. Даку, конечно, фантастический мастер. Но я скажу такую вещь, что Станкович точно ошибся с составом. До тех пор, пока Денисов будет играть в стартовом составе «Спартака», «Зениту» и «Краснодару» нечего волноваться — за золотые медали будут вести борьбу только они, — сказал Радимов.
— Какие альтернативы Денисову?
— Ну, Литвинов, например. Литвинов же правую бровку закрыл. Маркиньоса можно туда поставить, а слева снова Рябчук. Потому что я представляю этих легионеров дорогущих, которые смотрят, что творит Денисов, когда привозит свои ворота. И приходится отыгрываться. То есть мне надо выигрывать титул, а у меня есть Денисов, который раз за разом во всех матчах привозит важные мячи. И это уже не первый раз. И сегодня он час думал, потом отдал поперек, гол забили. А ты иди отыгрывайся… Дальше по составу, если сравнивать Пруцева и Мартинса, то Мартинс просто какой-то лось — успевает и туда, и обратно на максимальной скорости, с ним совершенно другая игра.
Ошибка Даниила Денисова на 7-й минуте матча в Казани привела в быстрому голу Мирлинда Даку, который в итоге оформил в этой встрече дубль.
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил, что сборную мира ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий предложил назначить Юрия Сёмина ...
Главный тренер "Балтики" Андрей Талалаев внес большой вклад в результаты команды, ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву назвал сильнейшего россиянина, против ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в разговоре с РИА Новости не стал ...
Бывший капитан «Спартака» и шестикратный чемпион России Егор Титов рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Аленичев заявил «Матч ТВ», что даже ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аленичев назвал сборную мира всех времен: «Тренировать ее должен Романцев, а помощником у него — Моуринью»
ЦСКА теряет очки в РПЛ из-за Карпина?
Аршавин — о возможном переходе сына из «Спартака» в «Зенит»: «Деньгами ребенка не уговоришь, маму еще можно подкупить, ха-ха!»
Масалитин: ЦСКА нужны нападающий и правый латераль
"Движущая сила" Люксембурга: пресса хвалит спартаковца Мартинса