Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением о волевой победе «Спартака» над «Акроном» в рамках 25-го тура РПЛ (3:2).
— По тому, как играет «Акрон» — в открытый футбол все-таки, на встречных курсах — шансы у «Спартака» были, что они и использовали. Попалась бы команда, которая четко бы встала сзади и вообще не давала шансов, как сделала Махачкала, «Спартак» бы не отыгрался, — заявил Радимов.
— Пенальти на Умярове странноватый?
— Я не понимаю, за что назначили пенальти, потому что Дзюба первый нарушил правила. Другое дело, что Умяров, будь поумнее чуть-чуть, упал бы - и все, штрафной был бы назначен. Но во всех европейских чемпионатах, везде в Европе или в мире, смотрят момент полностью. Почему ВАР не показал, что Дзюба сначала нарушал на Умярове, я не знаю.
Но там же действительно он его хватает и за шею, и руку держит. То есть во всех таких случаях в Европе, вот сколько я смотрю футбол, судья бежит на это место, свистит и показывает руку штрафную в сторону «Акрона». Но там очевидно, что Дзюба нарушает правила. Умяров попал ему по ноге, да, но уже после этого эпизода.
«Спартак» отыгрался в матче против «Акрона» со счета 0:2 благодаря голам Бонгонды и Барко, еще один гол в свои ворота забил полузащитник тольяттинцев Джурасович.
Полузащитник Лука Гагнидзе покидает «Динамо», сообщает пресс-служба клуба.
Нападающему Артёму Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории ...
Защитник ЦСКА и сборной России Данил Круговой высказался о матчах национальной ...
Футболисты ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную, информирует МЯЧ RU.
Сборная Чили обыграла Мексику в товарищеском матче — 2:0.
Бывший футболист «Барселоны» Роналдиньо обратился к Лионелю Месси, ...
Форвард сборной России Константин Тюкавин высказался о матче с Нигерией.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игроки ЦСКА вновь сыграли больше остальных за сборную
Дзюбе хотят предложить самый необычный контракт в истории футбол - источник
"Рад, что тренер выпустил игрока уровня Пеле и Марадоны" - Круговой о матчах сборной России
«Наслаждайся жизнью, брат». Роналдиньо обратился к Месси
Сборная Белорусии под руководством Гончаренко одержала победу над Финляндией, и поднялась на второе место в группе.