Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что восхищается тем, как работает с детьми его экс‑одноклубник Игорь Денисов, который был назначен тренером академии «Торпедо».
В среду «Торпедо» сообщило, что Денисов вошел в тренерский штаб академии московского клуба. Обладатель Кубка УЕФА будет тренировать команду 2011 года рождения. В 2022 году Денисов рассказывал, что начал тренировать детей.
— Это абсолютно нормально. По‑моему, у него сын в команде играет. Игорь отличную команду создал в Петербурге. Я видел. Он выиграл турнир представительный с пацанами, которые не подошли многим московским клубам. То, как он развивает детей, вызывает восхищение, он молодец, — сказал Радимов.
Денисов в период футбольной карьеры также выступал за «Анжи», московское «Динамо» и «Локомотив», завершил карьеру в мае 2019 года в 35 лет. Он является четырехкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка страны и двукратным — Суперкубка. Также он побеждал в Кубке и Суперкубке УЕФА в составе «Зенита». В активе игрока 54 матча за сборную России.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Бывший главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович отреагировал на ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
Дмитрий Игдисамов: Данилов отправится на зимние сборы вместе с основой ЦСКА
Жерсон: «Зенит» — самый известный российский клуб в Бразилии и в Европе
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
СМИ: «Зенит» интересуется защитником «Спартака» Даниилом Денисовым