Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что восхищается тем, как работает с детьми его экс‑одноклубник Игорь Денисов, который был назначен тренером академии «Торпедо».
В среду «Торпедо» сообщило, что Денисов вошел в тренерский штаб академии московского клуба. Обладатель Кубка УЕФА будет тренировать команду 2011 года рождения. В 2022 году Денисов рассказывал, что начал тренировать детей.
— Это абсолютно нормально. По‑моему, у него сын в команде играет. Игорь отличную команду создал в Петербурге. Я видел. Он выиграл турнир представительный с пацанами, которые не подошли многим московским клубам. То, как он развивает детей, вызывает восхищение, он молодец, — сказал Радимов.
Денисов в период футбольной карьеры также выступал за «Анжи», московское «Динамо» и «Локомотив», завершил карьеру в мае 2019 года в 35 лет. Он является четырехкратным чемпионом России, трехкратным обладателем Кубка страны и двукратным — Суперкубка. Также он побеждал в Кубке и Суперкубке УЕФА в составе «Зенита». В активе игрока 54 матча за сборную России.
В тренерский штаб Фигона вошли Алексей Дубинин и Валерий Миллер.
С 2011 года Алексей Владиславович работает тренером в спартаковской вертикали: ...
Андреа Д'Амико, представитель бывшего защитника санкт-петербургского ...
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных в разговоре с «СЭ» ...
Спасибо, что поддерживали «Спартак» в уходящем году и дарили команде свою любовь.
Бывший футболист махачкалинского «Анжи» и мадридского «Реала» Роберто Карлос ...
Бывший защитник «Локомотива» Тарас Бурлак назвал московские «Спартак» и ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените
"Спартак" не намерен продавать Пруцева - СМИ
Павел Фигон — новый главный тренер «Спартака-2»
«Товарищи комментаторы, будьте же корректны!» Геннадий Орлов обратился к молодым коллегам
Деменко: не понимаю логику ЦСКА, но для «Зенита» в переходе Дивеева одни плюсы