Бывший полузащитник «Зенита», а ныне тренер второй команды петербургского клуба Владислав Радимов высказался о возможности смягчения правил Fan ID и призвал на ответном ветеранском матче против «Спартака» собрать полные трибуны «Открытие Банк Арены» и показать, что болеть за футбол без эксцессов можно и без «карт болельщика».
— Насколько я знаю, на ответном ветеранском матче будут болельщики «Спартака», которые не ходят на футбол из-за бойкота Fan ID. Хочется, чтобы и зенитовские фанаты тоже приехали на эту игру, чтобы собрался полный стадион – надо показать, что и без Fan ID можно нормально ходить на стадион и болеть. Понятно, что в этой игре от исполнителей больших скоростей ждать не приходится (смеется), но то мастерство, которое есть, никуда не делось. И мы попробуем всех порадовать футболом! И чем больше зрителей на этом матче будет, тем лучше. И встречу надо провести без эксцессов, чтобы, повторюсь, показать, что из без «карты болельщика» можно спокойно проводить матчи самого высокого уровня.
— А вы верите, что можно убедить тех, кто принимал решение по Fan ID, в том, что он не нужен?
— Я не особо верю, что этот закон можно отменить, но, думаю, можно как-то смягчить, что ли, сделать какие-то послабления.
Хорватский полузащитник «Милана» Лука Модрич признался, что поддерживал ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника калининградской ...
Лев Тимофеев — в ПФК ЦСКА!
«СЭ» поговорил со звездным полузащитником сине-бело-голубых.
Экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин назвал форварда «Краснодара» Джона ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон в интервью «СЭ» рассказал, что его отец Маркао ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Агент Владислава Сауся сообщил, что «Балтика» не планирует продавать футболиста зимой
"Спартак" готов подписать Сауся, если Хлусевич уйдет в аренду - СМИ
«Реал» поставил ультиматум Винисиусу по новому контракту — источник
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Лука Модрич: с самого раннего детства я был фанатом «Милана»