Бывший полузащитник «Зенита», а ныне тренер второй команды петербургского клуба Владислав Радимов высказался о возможности смягчения правил Fan ID и призвал на ответном ветеранском матче против «Спартака» собрать полные трибуны «Открытие Банк Арены» и показать, что болеть за футбол без эксцессов можно и без «карт болельщика».
— Насколько я знаю, на ответном ветеранском матче будут болельщики «Спартака», которые не ходят на футбол из-за бойкота Fan ID. Хочется, чтобы и зенитовские фанаты тоже приехали на эту игру, чтобы собрался полный стадион – надо показать, что и без Fan ID можно нормально ходить на стадион и болеть. Понятно, что в этой игре от исполнителей больших скоростей ждать не приходится (смеется), но то мастерство, которое есть, никуда не делось. И мы попробуем всех порадовать футболом! И чем больше зрителей на этом матче будет, тем лучше. И встречу надо провести без эксцессов, чтобы, повторюсь, показать, что из без «карты болельщика» можно спокойно проводить матчи самого высокого уровня.
— А вы верите, что можно убедить тех, кто принимал решение по Fan ID, в том, что он не нужен?
— Я не особо верю, что этот закон можно отменить, но, думаю, можно как-то смягчить, что ли, сделать какие-то послабления.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин допустил, что защитник ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин объяснил, почему ...
Член совета директоров «Крыльев Советов» Нериус Бараса в разговоре с ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что полузащитник «Монако» ...
Лондонский «Челси» оценивает полузащитника команды Энцо Фернандеса в £ 120 млн (€ ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Индепендьенте» ведет переговоры о приобретении Барко из «Спартака» — СМИ
Как изменится состав ЦСКА
Первак: «Я бы вернул Дзюбу в «Спартак» ещё год назад»
Гусева, Шаронова, Жиркова, Березуцких и Рахимича не будет в ЦСКА - источник
Системные проблемы ЦСКА, которые больше нельзя игнорировать