Бывший полузащитник «Зенита», а ныне тренер второй команды петербургского клуба Владислав Радимов высказался о возможности смягчения правил Fan ID и призвал на ответном ветеранском матче против «Спартака» собрать полные трибуны «Открытие Банк Арены» и показать, что болеть за футбол без эксцессов можно и без «карт болельщика».
— Насколько я знаю, на ответном ветеранском матче будут болельщики «Спартака», которые не ходят на футбол из-за бойкота Fan ID. Хочется, чтобы и зенитовские фанаты тоже приехали на эту игру, чтобы собрался полный стадион – надо показать, что и без Fan ID можно нормально ходить на стадион и болеть. Понятно, что в этой игре от исполнителей больших скоростей ждать не приходится (смеется), но то мастерство, которое есть, никуда не делось. И мы попробуем всех порадовать футболом! И чем больше зрителей на этом матче будет, тем лучше. И встречу надо провести без эксцессов, чтобы, повторюсь, показать, что из без «карты болельщика» можно спокойно проводить матчи самого высокого уровня.
— А вы верите, что можно убедить тех, кто принимал решение по Fan ID, в том, что он не нужен?
— Я не особо верю, что этот закон можно отменить, но, думаю, можно как-то смягчить, что ли, сделать какие-то послабления.
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался об ...
Футболист московского «Спартака» Жедсон признан лучшим игроком матча пятого ...
Окончен матч 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
В матче против «Динамо» Никита получил разрыв сухожилия одной из мыщц задней ...
«Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Ньюкаслом» в матче первого тура английской ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Главный тренер «Зенита» Семак: Глушенков не заслуживал красной. Не понял решения арбитра
"Спартак" был сильнее "Зенита"
«Спартак» обыграл «Зенит» в матче 5-го тура РПЛ
"Спартак" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Игроку ЦСКА Баринову диагностировали повреждение крестообразной связки колена - СМИ