Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах второго подряд поражения «Локомотива», который в минувшем туре проиграл «Химкам».
«Ну, если ты в каждом матче привозишь себе глупый гол в самом начале, чего ты хочешь-то? Со «Спартаком» Лантратов привез, а сейчас если вспомнить гол Заболотного, стоят Баринов и Ньямси, смотрят на мяч, у них его забирают, забивают в пустые ворота. Ну, комедия. А дальше ты начинаешь отыгрываться и идти на контратаку. В этом плане вопрос Галактионову надо задавать, хотя он же не просит такие совершать ошибки, нет. Но надо требовать, наверное, как-то, а как, ну, это вопрос Галактионова уже. Но когда ты два матча подряд, в таких матчах, когда ты борешься там за какие-то высокие места, совершаешь ошибки… Поэтому нет запаса прочности, потому что психология совершенно не та, и при этом «Локомотив», если мы вспомним, выиграл равные матчи, чудом склонил чашу весов в свою сторону, как с тем же ЦСКА. А сейчас, когда надо доказывать свой класс и идти вперед, этого не получается. Более того, совершаются вот такие комичные ошибки, которые в возрастном футболе, в принципе, недопустимы», — сказал Радимов.
Два поражения подряд оставили «Локомотив» за пределами первой тройки — с 34 набранными очками команда расположилась на четвертом месте.
Завершён товарищеский матч между командами «Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» ...
Белый дом напрямую просил у ФИФА и её президента Джанни Инфантино отложить ...
Защитник сборной Парагвая и московского «Динамо» Хуан Касерес не согласился с ...
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» заявил, что спокойно примет ...
До игры за Суперкубок России с «Зенитом» у «Спартака» остается меньше двух ...
Приглашаю посмотреть очередной международный матч "Зенита".
Руководству московского «Локомотива» не удалось согласовать новый контракт с ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Защитник сборной Парагвая Касерес: «Мбаппе сказал, что мы играли грязно. Но мы просто выполняли свою работу»
«Зенит» и «Химнасия и Эсгрима» сыграли вничью в товарищеском матче
"Зенит" - "Химнасия". Смотрим и обсуждаем.
Белый дом напрямую просил у ФИФА отложить дисквалификацию Балогуна — Джейкобс
Попов: Мусаев хочет взять Оздоева, ведь сам не играл в футбол, как говорит Мостовой