Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах второго подряд поражения «Локомотива», который в минувшем туре проиграл «Химкам».
«Ну, если ты в каждом матче привозишь себе глупый гол в самом начале, чего ты хочешь-то? Со «Спартаком» Лантратов привез, а сейчас если вспомнить гол Заболотного, стоят Баринов и Ньямси, смотрят на мяч, у них его забирают, забивают в пустые ворота. Ну, комедия. А дальше ты начинаешь отыгрываться и идти на контратаку. В этом плане вопрос Галактионову надо задавать, хотя он же не просит такие совершать ошибки, нет. Но надо требовать, наверное, как-то, а как, ну, это вопрос Галактионова уже. Но когда ты два матча подряд, в таких матчах, когда ты борешься там за какие-то высокие места, совершаешь ошибки… Поэтому нет запаса прочности, потому что психология совершенно не та, и при этом «Локомотив», если мы вспомним, выиграл равные матчи, чудом склонил чашу весов в свою сторону, как с тем же ЦСКА. А сейчас, когда надо доказывать свой класс и идти вперед, этого не получается. Более того, совершаются вот такие комичные ошибки, которые в возрастном футболе, в принципе, недопустимы», — сказал Радимов.
Два поражения подряд оставили «Локомотив» за пределами первой тройки — с 34 набранными очками команда расположилась на четвертом месте.
Аргентинский футболист Лионель Месси занял пятое место в голосовании премии ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков заявил, что ...
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Роман Широков о «Зените»: «Никакой фееричной игры они не показывают»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Непомнящий: «Тактически ЦСКА был лучше готов к дерби, чем «Спартак»
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»