Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах второго подряд поражения «Локомотива», который в минувшем туре проиграл «Химкам».
«Ну, если ты в каждом матче привозишь себе глупый гол в самом начале, чего ты хочешь-то? Со «Спартаком» Лантратов привез, а сейчас если вспомнить гол Заболотного, стоят Баринов и Ньямси, смотрят на мяч, у них его забирают, забивают в пустые ворота. Ну, комедия. А дальше ты начинаешь отыгрываться и идти на контратаку. В этом плане вопрос Галактионову надо задавать, хотя он же не просит такие совершать ошибки, нет. Но надо требовать, наверное, как-то, а как, ну, это вопрос Галактионова уже. Но когда ты два матча подряд, в таких матчах, когда ты борешься там за какие-то высокие места, совершаешь ошибки… Поэтому нет запаса прочности, потому что психология совершенно не та, и при этом «Локомотив», если мы вспомним, выиграл равные матчи, чудом склонил чашу весов в свою сторону, как с тем же ЦСКА. А сейчас, когда надо доказывать свой класс и идти вперед, этого не получается. Более того, совершаются вот такие комичные ошибки, которые в возрастном футболе, в принципе, недопустимы», — сказал Радимов.
Два поражения подряд оставили «Локомотив» за пределами первой тройки — с 34 набранными очками команда расположилась на четвертом месте.
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сообщил игрокам своей команды, ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал слова ...
Московское «Динамо» намерено укрепить правый фланг обороны игроком с российским ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс ответил на вопрос, что он сказал исполняющему ...
«Наполи» и главный тренер Антонио Конте близки к досрочному расторжению ...
«Манчестер Сити» возглавит итальянский тренер Энцо Мареска, сообщает журналист ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о чемпионстве ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Рейс хочет видеть Игдисамова главным тренером ЦСКА
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
"Весна выдалась ужасной" - полузащитник ЦСКА Обляков
ЦСКА верит в Игдисамова. В каком качестве он начнет новый сезон?