Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах второго подряд поражения «Локомотива», который в минувшем туре проиграл «Химкам».
«Ну, если ты в каждом матче привозишь себе глупый гол в самом начале, чего ты хочешь-то? Со «Спартаком» Лантратов привез, а сейчас если вспомнить гол Заболотного, стоят Баринов и Ньямси, смотрят на мяч, у них его забирают, забивают в пустые ворота. Ну, комедия. А дальше ты начинаешь отыгрываться и идти на контратаку. В этом плане вопрос Галактионову надо задавать, хотя он же не просит такие совершать ошибки, нет. Но надо требовать, наверное, как-то, а как, ну, это вопрос Галактионова уже. Но когда ты два матча подряд, в таких матчах, когда ты борешься там за какие-то высокие места, совершаешь ошибки… Поэтому нет запаса прочности, потому что психология совершенно не та, и при этом «Локомотив», если мы вспомним, выиграл равные матчи, чудом склонил чашу весов в свою сторону, как с тем же ЦСКА. А сейчас, когда надо доказывать свой класс и идти вперед, этого не получается. Более того, совершаются вот такие комичные ошибки, которые в возрастном футболе, в принципе, недопустимы», — сказал Радимов.
Два поражения подряд оставили «Локомотив» за пределами первой тройки — с 34 набранными очками команда расположилась на четвертом месте.
Защитник «Зенита» Юрий Горшков после победы над московским «Динамо» (1:0) в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о смене тренера в «Динамо».
Греческий АЕК, который возглавляет бывший главный тренер ЦСКА Марко Николич, ...
К итогам матча с "Динамо".
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что клуб не ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал в эфире «Матч ТВ», ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
О последних событиях и грядущих сражениях.
В ЦСКА сообщили, что экс‑спортивный директор «Оренбурга» Андреев стал скаутом клуба
Семак: многие клубы меняют тренера, положительно реагируют на смену, в отличие от «Зенита»
У Соболева 0+0 и одна желтая в 9 последних матчах за «Зенит»
Никиту Симоняна похоронили на Ваганьковском кладбище
ЦСКА вновь сыграет на морально-волевых. Прогноз на матч с "Оренбургом"