Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах второго подряд поражения «Локомотива», который в минувшем туре проиграл «Химкам».
«Ну, если ты в каждом матче привозишь себе глупый гол в самом начале, чего ты хочешь-то? Со «Спартаком» Лантратов привез, а сейчас если вспомнить гол Заболотного, стоят Баринов и Ньямси, смотрят на мяч, у них его забирают, забивают в пустые ворота. Ну, комедия. А дальше ты начинаешь отыгрываться и идти на контратаку. В этом плане вопрос Галактионову надо задавать, хотя он же не просит такие совершать ошибки, нет. Но надо требовать, наверное, как-то, а как, ну, это вопрос Галактионова уже. Но когда ты два матча подряд, в таких матчах, когда ты борешься там за какие-то высокие места, совершаешь ошибки… Поэтому нет запаса прочности, потому что психология совершенно не та, и при этом «Локомотив», если мы вспомним, выиграл равные матчи, чудом склонил чашу весов в свою сторону, как с тем же ЦСКА. А сейчас, когда надо доказывать свой класс и идти вперед, этого не получается. Более того, совершаются вот такие комичные ошибки, которые в возрастном футболе, в принципе, недопустимы», — сказал Радимов.
Два поражения подряд оставили «Локомотив» за пределами первой тройки — с 34 набранными очками команда расположилась на четвертом месте.
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Касаджиков против "Зенита"
Турецкий журналист Кетхуда оценил возможного новичка ЦСКА Жуана
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Кузнецов — о Бориско в ЦСКА: «Если приглашают в такую команду, то, думаю, не сидеть в запасе. Акинфееву 40 лет, травмы замучили»
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно