Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно стать лидером команды.
Тюкавину 22 года, в текущем сезоне МИР РПЛ он провел 18 матчей, забил семь мячей и отдал две голевые передачи.
— Мне от Тюкавина хотелось бы, чтобы он был лидером «Динамо». Он должен требовать от своих партнеров: «Ребят, во что мы играем?», «Почему мы можем вести 2:0 и отдать игру?» Должен быть лидер. Фомин на это не подходит, Лещук тем более. Лунев в воротах, кто‑то в поле должен быть. В поле я вижу только одну кандидатуру — это Тюкавин. Если он не возьмет бразды правления в свои руки, пульт управления командой и не начнет спрашивать с тех же иностранцев, ничего из «Динамо» не выйдет, — сказал Радимов.
После 18 туров РПЛ «Динамо» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата «бело‑голубые» 2 марта на выезде сыграют с «Ростовом».
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
В ЦСКА рассказали о предложениях по Данилову из Европы
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Клубы из Франции и Италии сделали предложения по защитнику ЦСКА Данилову
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Игорь Осинькин рассказал о состоянии опорника ЦСКА Максима Мухина