Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно стать лидером команды.
Тюкавину 22 года, в текущем сезоне МИР РПЛ он провел 18 матчей, забил семь мячей и отдал две голевые передачи.
— Мне от Тюкавина хотелось бы, чтобы он был лидером «Динамо». Он должен требовать от своих партнеров: «Ребят, во что мы играем?», «Почему мы можем вести 2:0 и отдать игру?» Должен быть лидер. Фомин на это не подходит, Лещук тем более. Лунев в воротах, кто‑то в поле должен быть. В поле я вижу только одну кандидатуру — это Тюкавин. Если он не возьмет бразды правления в свои руки, пульт управления командой и не начнет спрашивать с тех же иностранцев, ничего из «Динамо» не выйдет, — сказал Радимов.
После 18 туров РПЛ «Динамо» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата «бело‑голубые» 2 марта на выезде сыграют с «Ростовом».
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сергей Некрасов о будущем сезоне «Спартака»: «Бюджет скорректирован с учетом цели на сезон, а цель — топ-1»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
«Может уйти свободным агентом». В «Зените» рассказали об интересе к Луису Энрике из Европы