Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно стать лидером команды.
Тюкавину 22 года, в текущем сезоне МИР РПЛ он провел 18 матчей, забил семь мячей и отдал две голевые передачи.
— Мне от Тюкавина хотелось бы, чтобы он был лидером «Динамо». Он должен требовать от своих партнеров: «Ребят, во что мы играем?», «Почему мы можем вести 2:0 и отдать игру?» Должен быть лидер. Фомин на это не подходит, Лещук тем более. Лунев в воротах, кто‑то в поле должен быть. В поле я вижу только одну кандидатуру — это Тюкавин. Если он не возьмет бразды правления в свои руки, пульт управления командой и не начнет спрашивать с тех же иностранцев, ничего из «Динамо» не выйдет, — сказал Радимов.
После 18 туров РПЛ «Динамо» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата «бело‑голубые» 2 марта на выезде сыграют с «Ростовом».
Ливай Гарсия ушёл из «Спартака» в «Панатинаикос».
Завершился матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший нападающий «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Как стало известно Sport24, «Фенербахче» направил «Краснодару» официальное ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов и хавбек «Локомотива» Артем Карпукас ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА готов включить ди Лусиано в сделку по Гастону Мартирене - источник
"Локомотив" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Источник: Ливай Гарсия на правах аренды перешел из «Спартака» в «Панатинаикос»
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Максим Квятковский высказался о недовольстве фанатов ЦСКА Евгением Шевелевым