Бывший футболист сборной России Владислав Радимов заявил, что нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину нужно стать лидером команды.
Тюкавину 22 года, в текущем сезоне МИР РПЛ он провел 18 матчей, забил семь мячей и отдал две голевые передачи.
— Мне от Тюкавина хотелось бы, чтобы он был лидером «Динамо». Он должен требовать от своих партнеров: «Ребят, во что мы играем?», «Почему мы можем вести 2:0 и отдать игру?» Должен быть лидер. Фомин на это не подходит, Лещук тем более. Лунев в воротах, кто‑то в поле должен быть. В поле я вижу только одну кандидатуру — это Тюкавин. Если он не возьмет бразды правления в свои руки, пульт управления командой и не начнет спрашивать с тех же иностранцев, ничего из «Динамо» не выйдет, — сказал Радимов.
После 18 туров РПЛ «Динамо» с 35 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В первом после зимней паузы матче чемпионата «бело‑голубые» 2 марта на выезде сыграют с «Ростовом».
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
Вратарь сборной России и "Краснодара" Станислав Агкацев показывает качественный ...
Спортивный директор московского «Спартака», испанец Франсис Кахигао ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым
Тяпушкин: «Акинфеев входит в топ-5 лучших вратарей мира»
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями
Овчинников: «Звонит Бородюк: «Акинфеев не хочет ехать на чемпионат Европы»
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче