Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре защитника петербуржцев Дугласа Сантоса, его российском паспорте и конкуренции на фланге обороны с Юрием Горшковым.
— Мне кажется, что Дуглас Сантос очень сильно сдал. Либо он не в форме, либо что-то еще. Но вспомним, например, как в матче с Самарой по его флангу «возили». И оттуда гол пришел, по-моему, прострел. И подключение Дугласа Сантоса уже не такое, как раньше. Уже и ассистентов, и подключений не так много. То есть в этом плане, я думаю, что если раньше это было гарантировано знаком качества, то сейчас фланг Дугласа Сантоса просел, на самом деле, — говорит Радимов.
— Шансы Горшкова, который был куплен на эту же позицию, но пока осел в запасе, повышаются?
— Он игрок сборной, он вызывается. У него русский паспорт. Но здесь я выбор за Семаком. Он его видит каждый день на тренировках. Но то, что Дуглас Сантос не тот, что раньше, это однозначно.
— Получил русский паспорт и стал как русский футболист, получается....
— Да, это хорошая шутка.
Дуглас Сантос, получивший осенью российский паспорт, провел в составе «Зенита» все 18 матчей сезона и отметился тремя голевыми передачами.
Экс‑футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
О возможных приобретениях петербургского клуба.
Каталонская «Барселона» рассматривает защитника дортмундской «Боруссии» ...
Официальный сайт бразильского «Крузейро» объявил об уходе с поста главного ...
Завершился матч 15-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Стало известно, когда состоится Финалиссима, в которой сыграют победители Евро и ...
«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Борнмутом» в матче 16-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Михаил Грушевский: Не вижу какой-то тренерской изюминки у Мусаева
Агент Конате: «Черчесов не умеет использовать нападающих. Его сборная Казахстана 0 забила и 15 пропустила»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Здесь они звёзды, а там они в глубокой заднице». Селюк – об игре Чалова за ПАОК
Источник: «Локомотив» купит хавбека «Балтики» Петрова за 100 млн рублей