Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре защитника петербуржцев Дугласа Сантоса, его российском паспорте и конкуренции на фланге обороны с Юрием Горшковым.
— Мне кажется, что Дуглас Сантос очень сильно сдал. Либо он не в форме, либо что-то еще. Но вспомним, например, как в матче с Самарой по его флангу «возили». И оттуда гол пришел, по-моему, прострел. И подключение Дугласа Сантоса уже не такое, как раньше. Уже и ассистентов, и подключений не так много. То есть в этом плане, я думаю, что если раньше это было гарантировано знаком качества, то сейчас фланг Дугласа Сантоса просел, на самом деле, — говорит Радимов.
— Шансы Горшкова, который был куплен на эту же позицию, но пока осел в запасе, повышаются?
— Он игрок сборной, он вызывается. У него русский паспорт. Но здесь я выбор за Семаком. Он его видит каждый день на тренировках. Но то, что Дуглас Сантос не тот, что раньше, это однозначно.
— Получил русский паспорт и стал как русский футболист, получается....
— Да, это хорошая шутка.
Дуглас Сантос, получивший осенью российский паспорт, провел в составе «Зенита» все 18 матчей сезона и отметился тремя голевыми передачами.
Туринский «Ювентус» планирует подписать контракт с центральным защитником ...
Главный арбитр финального матча чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Вратарь калининградской "Балтики" Максим Бориско завершил медицинский осмотр ...
Портал Transfermarkt представил символическую сборную 1-го тура Альфа-Банк Российской ...
Комментатор Дмитрий Шнякин в эфире «Коммент.Live» рассказал об интересе ...
Как стало известно «СЭ», Федерация футбола Саудовской Аравии утвердила порядок ...
«Фламенго» заинтересован в переходе нападающего «Зенита» Луиса Энрике, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Бориско успешно прошёл медосмотр в ЦСКА - источник
Касаджиков - лучший игрок 1-го тура, Игдисамов - лучший тренер по версии Transfermarkt
Пономарёв: футбол в десять раз сложнее хоккея, две разные планеты
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля