Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре защитника петербуржцев Дугласа Сантоса, его российском паспорте и конкуренции на фланге обороны с Юрием Горшковым.
— Мне кажется, что Дуглас Сантос очень сильно сдал. Либо он не в форме, либо что-то еще. Но вспомним, например, как в матче с Самарой по его флангу «возили». И оттуда гол пришел, по-моему, прострел. И подключение Дугласа Сантоса уже не такое, как раньше. Уже и ассистентов, и подключений не так много. То есть в этом плане, я думаю, что если раньше это было гарантировано знаком качества, то сейчас фланг Дугласа Сантоса просел, на самом деле, — говорит Радимов.
— Шансы Горшкова, который был куплен на эту же позицию, но пока осел в запасе, повышаются?
— Он игрок сборной, он вызывается. У него русский паспорт. Но здесь я выбор за Семаком. Он его видит каждый день на тренировках. Но то, что Дуглас Сантос не тот, что раньше, это однозначно.
— Получил русский паспорт и стал как русский футболист, получается....
— Да, это хорошая шутка.
Дуглас Сантос, получивший осенью российский паспорт, провел в составе «Зенита» все 18 матчей сезона и отметился тремя голевыми передачами.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Источник: «Зенит» хочет взять защитника «Ботафого» Витиньо в счет долга по Артуру
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса