Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением об игре защитника петербуржцев Дугласа Сантоса, его российском паспорте и конкуренции на фланге обороны с Юрием Горшковым.
— Мне кажется, что Дуглас Сантос очень сильно сдал. Либо он не в форме, либо что-то еще. Но вспомним, например, как в матче с Самарой по его флангу «возили». И оттуда гол пришел, по-моему, прострел. И подключение Дугласа Сантоса уже не такое, как раньше. Уже и ассистентов, и подключений не так много. То есть в этом плане, я думаю, что если раньше это было гарантировано знаком качества, то сейчас фланг Дугласа Сантоса просел, на самом деле, — говорит Радимов.
— Шансы Горшкова, который был куплен на эту же позицию, но пока осел в запасе, повышаются?
— Он игрок сборной, он вызывается. У него русский паспорт. Но здесь я выбор за Семаком. Он его видит каждый день на тренировках. Но то, что Дуглас Сантос не тот, что раньше, это однозначно.
— Получил русский паспорт и стал как русский футболист, получается....
— Да, это хорошая шутка.
Дуглас Сантос, получивший осенью российский паспорт, провел в составе «Зенита» все 18 матчей сезона и отметился тремя голевыми передачами.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...
Полузащитника «Крыльев Советов» Ильзата Ахметова выписали из больницы после ...
По информации Legalbet, «Наполи» активно интересуется крайним нападающим «Зенита» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
Кисляк обратился к Челестини: "Вы многому научили, всегда верили в нас"
Дмитрий Пятибратов хотел бы возглавить ЦСКА
Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»
Президент «Сьона»: «К сожалению, Челестини не изменился. Это классический Фабио, теряющий контроль над командой»