Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович прокомментировал конфликт экс-главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля с нападающим москвичей Александром Соболевым.
По ходу прошлого сезона Абаскаль отстранял Соболева от тренировок с основным составом за пропуск командных завтраков.
«Что значит конфликт? Правила одинаковы для всех игроков. Было очень простое правило: ты должен прийти на завтрак, если три раза не приезжаешь, то неделю не тренируешься с командой. По поводу штрафа не знаю. Александр Соболев все это прекрасно знал. Он сделал три ошибки с этим завтраком. Если есть правила, их надо выполнять.
А что если бы Гильермо сказал: «Да, правила есть, да, Соболев это сделал. Но я не буду его наказывать». Что скажут остальные игроки?
Специально ли это делал Соболев? Это надо спрашивать у Александра», — заявил Слишкович в интервью ютуб-каналу «Коммент.Шоу».
После назначения испанца Хуана Карседо главным тренером «Спартака» московская ...
"Зенит" и ЦСКА почти одновременно вступили в переговоры по трансферу 18-летнего ...
По нашей информации, переговоры между клубами продолжаются почти ...
Представленный как директор «Крузейро», Бруно Шпиндель открыто заявляет об ...
Бывший тренер московского «Спартака» Александр Тарханов назвал полузащитника ...
Легенда российского футбола Александр Мостовой поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
Два клуба из Серии А ведут переговоры и планируют сделать предложение «Зениту» в ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Новости декабря.
За Воронова бились "Зенит", ЦСКА и "Спартак", сумма могла дойти до ₽1 млрд - источник
«Локомотив» отклонил уже несколько предложений ЦСКА по выкупу Баринова - источник
Источник: Алексей Репик – новый инвестор ЦСКА. Трансфер Воронова – его сделка
Источник: Сторона Баринова уверена, что опорник встретит весну в ЦСКА, несмотря на отказы «Локомотива» продать капитана
ЦСКА и трансферные новости