Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Владимир Слишкович после ответного матча в полуфинале Пути РПЛ Кубка России против «Зенита» (0:0) заявил о том, что у него не было конфликта с бывшим рулевым красно-белых Гильермо Абаскалем.
«Никаких конфликтов с Абаскалем у меня не было. Но были разные мнения. Понятно, что решение было за главным. Я это принимал. Это нельзя назвать конфликтом. Думаю, это честная работа ассистента. Если я хотел что-то сказать Гильерме, я говорил», — сказал специалист.
Гильермо Абаскаль возглавлял «Спартак» с лета 2022 года, в феврале 2023-го контракт с ним продлили до лета 2025 года. В прошлом сезоне клуб стал обладателем бронзовых медалей РПЛ. Напомним, 14 апреля «Спартак» официально объявил об увольнении Абаскаля.
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников рассказал о перспективах ...
Экс-футболист «Амкара» Алексей Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Почетный президент РФС, болельщик «Динамо» Вячеслав Колосков в беседе с ...
Популярный телеведущий и актер, болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев в ...
Бывший футболист московского ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его ...
«Спартак» и полузащитник Роман Зобнин продлили контракт. Теперь соглашение с ...
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец в беседе с «РБ Спорт» ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Информация на сегодняшний вечер.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Футболист ЦСКА Круговой запустил "Елку желаний"
Трансферы «Зенита» и другие новости петербургского клуба. Главное
Белоголовцев — об ударе перед матчем «Спартак» — «Крылья»: «Я очень боялся реакции трибун...»
Глава попечительского совета «Балтики» объяснил, почему Андрей Талалаев не подходит нынешнему «Спартаку»