Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Словенский защитник петербургского "Зенита" Ваня Дркушич заявил журналистам, ...
Вратарь московского «Спартака» Илья Помазун заявил в эфире «Матч ТВ», что его ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что для команды Кубок России так ...
«Спартак» победил «Зенит» и вышел в финал Кубка России в нижней части сетки – по ...
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, почему именно он был первым ...
Капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что его команда играла первый матч ...
Глава «Газпрома» Алексей Миллер рассказал о решении корпорации выкупить акции ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику
"Спартак" - ЦСКА: а не сыграть ли такой суперматч в Лужниках?
Источник: КДК РФС рассмотрит инцидент с попаданием бутылки в Манфреда Угальде после матча «Зенит» — «Спартак»