Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Нападающий сборной Португалии Гонсалу Рамуш заявил, что в его команде много ...
Журналист Пирс Морган отреагировал на конфликт между нападающим сборной ...
В четверг, 1 октября, состоялся матч 3-го тура группы 4 Лиги А Лиги наций УЕФА, в котором ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш рассказал о ситуации с нападающим ...
Сборная Португалии одержала победу над командой Дании в матче третьего тура Лиги ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо спел с болельщиками красно-белых ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Морган: «Жезуш — высокомерный придурок, который получает удовольствие, принижая величайшего игрока Португалии»
Карседо спел с болельщиками «Спартака» песню МакSим «Знаешь ли ты»
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Александр Головин выбрал между ЦСКА и «Монако»
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"