Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...
Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...
Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...
Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной покупке ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Объединение фанатов «Спартака» выступило против трансфера Даку
Пономарёв: Слуцкий — «нефутбольный человек», пускай идёт в школу физруком
Защитник ЦСКА Круговой: «Лусиано скоро будет забивать. Самое главное, что у него есть моменты»
Масалитин: «Балтика» нашла Хиля за копейки, неужели ЦСКА не может также?
«Крылья Советов» ведут переговоры с «Зенитом» по аренде Юрия Горшкова - источник