Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Форвард «Акрона» Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» высказался о нападающем ...
Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин оценил выступление армейцев на старте ...
По информации «РБ Спорт», заседание КДК, на котором будут рассмотрены ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров рассказал, что до ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
КДК рассмотрит «дело Кордобы» в пятницу
Николаев: не понимаю почему ЦСКА стартовал с двух поражений, они усилились лучше всех в РПЛ
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Макаров не перешел в «Рубин» из-за денег: «Мне надо было закрыть финансовые обязательства перед государством»