Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Опорный полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри нуждается в ...
Корейский полузащитник «ПСЖ» Ли Кан Ин перейдет в мадридский «Атлетико», ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта анонсировал трансфер нападающего ...
Нападающий «Барселоны» Ферран Торрес может перейти в «ПСЖ», сообщает издание El ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе убедил форварда «Баварии» Майкла Олисе перейти ...
Аргентинская ассоциации футбола (AFA) выступила с заявлением на фоне информации о ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов bobsoccer.ru на матчи первого тура ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
ЦСКА, "Спартак", "Зенит" и "Динамо" успешно начнут новый сезон РПЛ
Что на самом деле происходит с трансферами "Зенита"
Источник: «Зенит» предложил €5 млн за Карпукаса
"Он неисправим": Колосков призвал наказать Соболева за провокацию
Антуан Гризманн забил первый гол в MLS