Бывший директор академии «Локомотива» Владимир Кузьмичёв высказался о возможном переходе 23-летнего российского правого защитника «железнодорожников» Александра Сильянова в другой клуб.
«Ни «Зенит», ни «Спартак» не интересуются Сильяновым. По крайней мере, мне об этом неизвестно. «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, у клуба есть желание укрепить другие позиции, поэтому клуб готов рассмотреть продажу Александра. Надо подождать, возможно, кто-то из этих клубов выйдет на связь.
Что касается интереса со стороны «Динамо», то официального предложения в «Локомотив» не поступало. Велись консультации, в том числе и через представителя, но пока всё в том же подвешенном состоянии, что и ранее. Пока нет понимая, сколько «Динамо» готово предложить и за какую сумму «Локомотив» готов отпустить игрока. Говорить пока не о чем, всё на уровне консультаций, никакой конкретики нет», — заявил Кузьмичёв.
Сильянов выступает за «Локомотив» с июня 2023 года после перехода из «Ростова». На счету защитника два гола и две результативных передачи в 65 матчах. Соглашение игрока с «Локомотивом» рассчитано до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Сильянова в 6 млн евро.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов в разговоре с «РБ Спорт» ...
«Шанхай Шэньхуа» на чужом поле проиграл «Ляонин Тиерен» в матче 21-го тура ...
Президент КОНКАКАФ Виктор Монтальяни всерьез рассматривает возможность ...
Бывший нападающий футбольного клуба «Памир» из Душанбе Валерий Турсунов ...
Уже на седьмой минуте счет открыл Максим Глушенков.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей в матче второго тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии забавного ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
"Зенит" забил быстрый гол в матче с "Оренбургом"
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого: третье поражение подряд и 13-е место в Суперлиге Китая
Переход Жуана в ЦСКА может сорваться